Меряно-перемеряно• 11 июня 2019

Девочки,у кого из смт сделали територіальну громаду,что поменялось?убрали

Девочки,у кого из смт сделали територіальну громаду,что поменялось?убрали райгосадминистрацию или нет? изменились РДА кадры?
Ростки жимолости• 11 июня 2019
Послушаю.... Наша громада не тянет больницу, хотят закрыть, оставят только поликлинику, людей в районе много, где лечится, штат большой в большинстве молодой мед. персонал, куда итти работать......

Сарафанное радио• 12 июня 2019
Рда убрали. Роддом закрыли. Больницу реорганизовали и уменьшили. Из налоговой, пенсионного и т.п. сделали филиалы, штат остался процентов 30. Все в Польше, работы нет.