тогдалия• 12 июня 2019

Девочки как убрать плесень( грибок) на разделочных досках?

Девочки вот такое произошло за год использования дорогими досками, есть шанс исправить? Или это такая зараза , на выброс только?
KatriSSa• 12 июня 2019
Выкинуть
Меряю линейкой• 12 июня 2019
Мля.... Их выкинуть надо было ещё в прошлом году
Котя_люлю• 12 июня 2019
Выбросить.
Черепаха Тортила• 12 июня 2019
Как можно так убить доски?
осень_осень_харашо• 12 июня 2019
ничем. только на выброс
Принцепесочка• 12 июня 2019
Афигеть какие они засранные, и вы ещё и трясетесь над ними.
Лорка-хлорка• 12 июня 2019
Вы их не мыли ни разу?
Меряю линейкой• 12 июня 2019
Им далеко не год.
Завтра не пью• 12 июня 2019
Ничего себе
Выкинуть конечно.Зачем их чистить.
Кусачая Я• 12 июня 2019
Белизна, доместос
Мелочунь• 12 июня 2019
Боже,это так вредно. Берегите здоровье!
Указка• 12 июня 2019
Если грибок - выкинуть без разговоров.
Вce доски , лопатки , губки дезинфицирую раз в неделю в микроволновке .
автор тогдалия • 12 июня 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Им далеко не год.
Точно, им два!
побольшомусекретику• 12 июня 2019
Хлоркой. Или посудомойкой. Но была бы посудомойка, вопрос не стоял бы. Поэтому залейте хлоркой, потрите и оставьте на 20 минут. Потом промойте. Если с первого раза не выйдет, повторите. Потом хорошенько промыть и оставить выветрится на сутки.
автор тогдалия • 12 июня 2019
Ответ дляУказка
Если грибок - выкинуть без разговоров.
Ну эта по размеру не влезет, а в духовку пластик не знаю, вдруг поплавится
Гл. Амурная• 12 июня 2019
Заменить на новые, и впредь после пользования и мытья дать им высохнуть, а потом прятать на место хранения.
РокерША• 12 июня 2019
Просто после мытья таких вещей,их надо насухо вытирать.А то вымыли и положили и как следствие имеем такой ужас.Автор,эти доски только выкинуть.
Тушь для2го класса• 12 июня 2019
Автор, какие дорогие доски? выкинуть и забыть
Апочемучка• 12 июня 2019
Автор, это ДжозефДжозеф?
автор тогдалия • 12 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Посудомойка есть, надо попробовать их там помыть, просто боялась что поплавятся, этой же фирмы мыла там лопатки они потеряли вид и цвет ручек
Неместная Я• 12 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Никому никогла ,пожалуйста, не давайте такой совет...грибок и плесень невозможно вывести, можно только сжечь. Извините за резкость, Вы из благих намерений понимаю, но к сожалению это так
Меряю линейкой• 12 июня 2019
Ответ длятогдалия
Точно, им два!
Значит вы такая хУзяйка, что за год пластиковые доски с плесенью. Представляю какой у вас порядок на кухне и не только.
Апочемучка• 12 июня 2019
Они, уже увидела(
автор тогдалия • 12 июня 2019
Ответ дляГл. Амурная
Да, вы знаете, я подозреваю что из-за этого, но думала что эта их специальная подставка с вентиляцией и высохнут они там
Меряю линейкой• 12 июня 2019
Ответ дляНеместная Я
Вы что??! Это же дорогие доски!!!! Лучше жрать плесень, чем их выкинуть.
olyagol• 12 июня 2019
Ответ длятогдалия
Ничего себе, вы на какой температуре моете? Я и доски и лопатки и всё остальное мою в посудомойке, всё в порядке.
Просто болталка• 12 июня 2019
Ответ длятогдалия
Меньше температуру в посудомойке ставьте с таким содержимым.
Да ничего посудомойка не отмоет Коле. Доски убитые. Я бы купила новые, не запредельно йозеф йозеф дорогие.
Графиня Шезвездицкая• 12 июня 2019
кстати,пососветуйте ТМ хорощих досок.
Красавица писяная• 12 июня 2019
Я с вас в шоке автор
Вы не знали раньше что доски нужно менять? У вас одна доска что ли? Как за год ее можно так ухайдокать?
olyagol• 12 июня 2019
Посмотрела на них цену-я в шоке))))))) У меня похожа(внешне) из Атб, за 50 гривен, ей уже не помню сколько лет, и близко такого нет как у автора.