КоролеВешна• 12 июня 2019
Сайты знакомств
Решила я найти любовника . Создала объявление на мамбе. Понятно, что анонимно . Улов: шт 3 уже с ценой за встречу (от 3000 грн до 300$.). Всего то 3 хоть немного напряглись и написали +/- интересное сообщение. И под 50 сообщений "я готов". Общая характеристика " я ухоженный мужчина". ....это как? Возможно, это должно быть +, но у меня вызывает стройкую ассоциацию с породистым кобелем. Ухожен. То есть, то что ты принимаешь душ, штрижешься и пользуешься дезодорантом это уже как подвиг?????
Или это я зря возмущаюсь и это нормальная характеристика для мужчины?
КоролеВешна
• 12 июня 2019
Ответ дляБла бла бла
Так может это он хотел,чтобы вы ему заплатили?)С чего вы взяли,что он готов заплатить?
Он сам потом написал. Я люблю иногда потролить)
кнопкодав• 12 июня 2019
Ответ дляПатриотка
У вас личная травма? Вы читаете исключительно сквозь призму собственного восприятия.
Тон поста - сарказм. Высмеивание экземпляров с сз.
Как пишете, так и читаю)))
Собака сутулая• 12 июня 2019
Уверенна там большинство балаболов думающие что раз не ссусь в трусы значит ухоженный.Просите фото сначала,потом ищите это фото в интернете, пробивайте номер телефона. Незамужней подруге написал как то тип лет 50. Типа заплачу 300 баксов за встречу , она ради прикола попросила фото.Погуглила - оказался охранник в тц
Скорая помощь• 12 июня 2019
А я на СЗ предпочитаю тех, кто связно пишет и умеет думать.
Но таких единицы.
А предлагателей денег я ставлю в один ряд с такими: ’приведкакдилащасприедусексвмашинетрахнувподьезде’
Уровень там тот же.
Вот например объявление, мимо которого я не могу пройти, но пройду, так как город не мой (
’Ищу такую же как и я искательницу приключений, котрая способна стать настоящим другом и партнером. Ведь брак - это не повод отказывать себе в удовольствиях, верно? И я точно знаю, что меня ищет такая же как и я, незнакомка, которая хочет тайны и страсти, не угрожающих ее семейному очагу. А так как я тоже в браке - то я гарантирую конфидециальность и чистоплотность отношений, так как я нахожусь в таких же условиях.’
Но таких единицы.
Уровень там тот же.
КоролеВешна
• 12 июня 2019
Ответ дляСобака сутулая
Видимо долго собирал .
КоролеВешна
• 12 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
Но таких единицы.
Уровень там тот же.
Но таких единицы.
Уровень там тот же.
О, вот таких всего то парочка) а остальные как вы и написали’ сча приеду’. ’В сексе вынослив’. А , и вот вишенка на тортике - расписал какой у него красивый ...благо хоть фото нельзя сразу отправлять, ато уже коллекция ’красивых’ была
Скорая помощь• 12 июня 2019
Ответ дляПатриотка
А это вообще капец. Почему они думают, что от вида члена что то сразу произойдет? Наоборот, отталкивают.
И это при том, что я далеко не ханжа, я писала что мы себя снимали в теме про порнографию.
Но не при первоом же знакомстве такое.
В сухом остатке - годный женатик с СЗ - на вес золота.
Но не при первоом же знакомстве такое.
КоролеВешна
• 12 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
Но не при первоом же знакомстве такое.
Та да. Сухого остатка какраз мало((( при чем что зарегистрирован на сз с нормальной анкетой и фото, что анонимно объявление и выбираешь. Континент один и тот же, сообщения одинаковые.
Найти адекватного любовника квест ещё тот.
Сумка с непогодой• 12 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Внимательно читайте от 3000 грн до 300$. Да, без фото. При чем первый фото свое прислал. И у меня вопрос: в чем подвох? Парень реально красавчик.
Серьезных по пятницам
Скорая помощь• 12 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Ну я в свои 40 приловчилась уже. Хотя да, квест еще тот, Вы правильно подметили.
Хотя некий алгоритм уже есть, по нему действия дают результат.
КоролеВешна
• 12 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
Поделитесь?;)
Скорая помощь• 12 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Поделитесь?;)
1. Выбираю интересную анкету или объявление.
С большой вероятностью там окажется нормальный человек, умеющий связать два слова и правильно формирующий свои цели знакомства и нахождения на сайте.
2. Попытка найти его в соцсетях и просмотр, что за гусь, чем дышит, как живет.
3. Не затягивание заочного общения. Мужчинки таковы, что та, которая будет выглядеть заинтересованней - его и уведет. То есть - ни в коем случае не прерывать общение. В любом случае, что бы он не говорил - на первом этапе он общается не только с вами.
4. Увод общения с СЗ в вайбер, скайп, что угодно, лишь бы не сайт.
5. Больше и больше намеков. Так градус заинтересованности будет расти, и в итоге переписка будет уже только с вами.
6. Понимание того, что идеалов не существует, потому понимание и принимание нормального человека таким как есть.
7. Не откладывать надолго секс. Выигрывает всегда та, с которой будет интим.
Вкратце - все сводится к одному. Увидишь хорошее - хватай и беги.
Русская Богатырша• 12 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Так это он хочет от вас 3000.
Скорая помощь• 12 июня 2019
Ответ дляOjime
Люблю иногда там позависать, от скуки. Ещё люблю слегка задеть того, кто меня заинтересовал, и посмотреть на реакцию) если это нормальный человек, спокойно извиняюсь и объясняю и общаемся дальше, а из некоторых реально тонна г... льется сразу
Ну да.
Контингент ’приведкакдилащасприедусексвмашинетрахнувподьезде’ в случае отказа почти всегда переходит к оскорблениям и заносит в черный список, что бы не дай Бог, ему убогенькому не ответили.
КоролеВешна
• 12 июня 2019
Ответ дляOjime
Тоже люблю потролить. Зато сразу видно сучность.
КоролеВешна
• 12 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
Так это он хочет от вас 3000.
Капец вы оригинальны)
Скорая помощь• 12 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Я тоже.
Но редко. И, обычно, по плохому настроению.
Времени нет....
Скорая помощь• 12 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Капец вы оригинальны)
Самое забавное, что я не удивлена.
Мужчинки уже настолько альтернативно одаренные бывают, что считают что общение с ними может быть платным.
Но обычно - это представители самого дна в мужчинках.
КоролеВешна
• 12 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
Самое забавное, что я не удивлена.
Мне, слава богу, пока такие не попадались. Максимум, это считающие, что ’ухоженный, крепкий, выносливый и с красивым членом’ - это предел мечтаний и я готова с ним прямо сейчас.
А есть ещё ’оригинальнее’ - ’ я готов ’.
Принца на белом коне я там, конечно, не рассчитываю встретить, но хотя бы +/- адекват это оказалось много
Русская Богатырша• 12 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Капец вы оригинальны)
А вы, мне кажется, наивны)
КоролеВешна
• 12 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
А вы, мне кажется, наивны)
Ну, вы знаете что нужно делать, когда кажется
Рву и мечу• 12 июня 2019
спрашивайте про зубы как у жеребца-если встравные то есть опасность занесения инфекции при куни-просите фото и ренген ротовой полости, скажите что боитесь там нарушить стерильность
Угги_в_горошек• 12 июня 2019
Ответ дляРву и мечу
КоролеВешна
• 12 июня 2019
Ответ дляMarkN
А дайте ссылку на ваш профиль на мамбе.
У меня нет профиля ни на одном из сз