Языката Хвеська• 12 июня 2019

Вы знали, что Саакашвили - доктор наук ?

Освіта
1984 — закінчив середню школу № 51 в Тбілісі із золотою медаллю. 1988 року служив у прикордонних військах у Чопі.[8]
1992 — з відзнакою закінчив факультет міжнародного права Інституту міжнародних відносин КНУ. Навчався разом з Президентом України Порошенком[9].
1994 — закінчив магістратуру юридичного факультету Колумбійського університету Нью-Йорка[10].
1995 — здобув докторський ступінь в Університеті Джорджа Вашингтона[10].
Флорентійська академія права[10]
Гаазька академія міжнародного права (1995) [10]

https://uk.wikipedia.org/wiki/Міхеіл_Саакашвілі#%D...
Карамелька• 12 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Хронологмя событий есть в свободном доступ. Достаточно включить vpn, т.к. наши провайдеры отсекают сайты с неподходящей информацией. В том числе и зарубежные.
Ещё 10 лет назад поверила бы. Но после всего, что происходит у нас и отрицание России своего участия, все те статьи просто треп

ДЕЗДЕМОНИКА• 12 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Какие же тут есть некоторые неграмотные...Вы хоть лучше у грузин спросите что он сделал для Грузии и для грузин ,а потом тут пишите убегал,бегал по крышам ,Грзия расцвела в его правлении и мощный туристический бизнес и в Тбилиси и Батуми и грузины благодарны ему до сих пор ,что гнездо воров посадил в свое время.
наверное только у меня впечатление, что все воры из Грузии с тех пор переехали на ПМЖ в Киев и Одессу и регулярно ’гастролируют’ между этими городами
Люблю порядок• 12 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
И за это на него завели уголовные дела в Грузии и подали в международный розыск? Ну-ну )))
Забыла что?• 12 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Это фраза очень подходит под то, что вы копируете с украинских ресурсов. А потом еще народ удивляется слепочсти гражлан СССР. Вот так и верили исклбчительно в версию партии. )))
Вы для разнообразия поищите информацию: сколько уголовных дел открыту в Грузии на Саакашвили и за что. Он не просто так не возвращается в Грузию. Ему там сидеть до конца жизни.
Даа? И за что же ? Вы поезжайте в Грузию и там поговорите с грузинами ,открыты дела на него потому как неугоден Путину ,а там пророссийское правительство в Грузии ,Вы наверное российские новости читаете?
Карамелька• 12 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Думаете у нас теперь хочет все также сделать, потому лезет во все щели?
автор Языката Хвеська • 12 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Не переживайте. Ознакомилась.
автор Языката Хвеська • 12 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Гранты дают не всем. Тем более давали в 90х. Саакашвили был дисидентом при СССР. За что был выгнан из комсомола и исключен из ВУЗа.
Во как.
Люблю порядок• 12 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Публикации в немецкой газете Шпигель треп? )))
автор Языката Хвеська • 12 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Однозначно. У нас , типа , тоже Россия не при чем.

Люблю порядок• 12 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Какое пророссийское? Это вам украинские источники сообщили?
Люблю порядок• 12 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не переживайте. Ознакомилась.
Если бы ознакомили, не постили бы фантазии с украинской википедии
Бяки-козяки• 12 июня 2019
Я когда его ’бе-бе-бе’ с Аваковым увидела, сразу подумала - точно доктор наук, не меньше. И аваков, наверное, тоже.
автор Языката Хвеська • 12 июня 2019
Ответ дляБяки-козяки
Он гнал на Авакова и Коломойского. Что Коломойский (+ еще много олигархов ) не платят налоги.
Скорее всего, Зе его в команду не возьмет

Хотя...
Тут как тут• 12 июня 2019
Знали.
А вы знали, что Азаров был членом академии наук?
Забыла что?• 12 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Почему украинские?Это моя Родина ,каждый год 2 раза бываю ,все там так считают .
Сусановна• 12 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Как же он был выгнан, если окончил с отличие факультет международного права?
И как он его мог закончить с отличием, если по вашему утверждению был неумным?
Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2019
на Кавказе все ворье, как не доктор, так профессор
Зубачистка• 12 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Знали.
Азаров стал доктором наук в 86 году, ещё до всяких партий и ’проффесоров’.
Забыла что?• 12 июня 2019
Ответ дляСусановна
Это Ваше право так говорить ,я вижу какие реформы прошли в Грузии и в его в правлении и нет никаких поборов в школе ,в больницах.Нам украинцам все не так вот и заслуживаем таких правителей ,которых заслужили.

Зубачистка• 12 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Когда-то видела статистику золотых медалистов и самых высоких баллов по ЕГЭ. Победители в этом списке- школьники с кавказских республик.
Ежик Хрюха• 12 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну, это совсем разные уровни, судя по образованию Саакашвили.
То бишь, очевидно, не куплено.
Он очень не глуп, поэтому не удивлена
Дайте подумать• 12 июня 2019
он доктор гинеколого-сексологических наук
Парасюха• 12 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
То бишь, очевидно, не куплено.
Есть такие академии и университеты, которые продают членство. У меня в вузе был преподаватель - действующий член нью йоркской академии наук. Так вот стоило это членство и звание порядка 5000 уе. Зато как звучит)
Парасюха• 12 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
У меня в Тбилиси живет друг отца. Отнюдь не бедный человек. В январе был у нас в гостях. Его слова: не нужен Украине он, гоните его взашей.
Парасюха• 12 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Он школу в 84 закончил. Какой диссидент в 18 лет? Что вы несете?
аспиранточка• 12 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Вы где этого бреда начитались?
аспиранточка• 12 июня 2019
вскоре после прихода Саакашвили к власти его окружение довольно быстро начало играть «по старым правилам» и стало отбирать бизнес в свою пользу не только у предшественников во власти, но и у middle-class. Отбирать не только контроль над потоками большого порта Поти, но и забирать рестораны. Забирать даже понравившиеся машины! Сейчас есть около 10 тысяч уголовных дел, по которым бывшие владельцы пытаются доказать, что они под принуждением переписали свои «Порше» и фирмы (51% уставного капитала) на представителей Саакашвили.