Зубожиння• 12 июня 2019

Девочки,как продаются вещи на сайте шафа? ОЛХ что то совсем молчит(

Жабры жабы• 12 июня 2019
на шафе нет продаж. Уже подключила там везде, что буду платить шафе процент от продажи, но все равно глухо. Продаю только детское бу недорого в отличном состоянии, иногда пролеты детские по цене СП без навара. Может другие категории товара лучше продаются.... но у меня глухо. На олх тоже одежда и обувь не идут((( игрушки только более-менее расходятся.

Подкустовый выползень• 12 июня 2019
На шафе за три года продала одну вещь :))) недорого
на олх продается или пакетами недорогоб/у или даром ;))), новое глухо
здесь тоже максимум спросят и все (((((
Ламборджини• 12 июня 2019
На ОЛХ все улетает за адекватную цену, на других торговых площадках тишина. ОЛХ у всех на слуху, он самый раскученный для частных объявлений
курасаны• 12 июня 2019
Шафа глухо как в танке, Олх тоже молчит((((((((((((((
Тектоническая расческа.• 12 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
Если речь о б/у поверю, новое - сомневаюсь. Автор! сейчас у всех полная ...опа с продажами - какой бы сайт ни взяли и даже при оплаченной рекламе. Такая же ситуация на рынках, в магазинах. С чем связано ? Пока трудно сказать. Анализировала и так и эдак - не могу понять(.
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2019
Сейчас везде глухо. Секонды и распродажи рулят. Сама из продавца перешла в разряд покупателя.)
Ламборджини• 12 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Б/у вещи дочки продаю, примерно по 40% процентов от стоимости новых, в хорошем состоянии, разбирают быстро)
Тектоническая расческа.• 12 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
Спасибо за ответ. Ну значит я угадала).
из_под_тишка• 12 июня 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
здесь тоже максимум спросят и все (((((
++++ за пакеты на ОЛХе. Поштучно, никто не берет, если только не новое. А пакеты и недорго, уходят.

Цикавенная• 12 июня 2019
у меня на Кидстафф есть продажи и на ОЛХ и на Шафе .
Просто товар по сезону должен быть и цены адекватные и обьявления толковые.
А не ’продам’ и одно фото . Ни тебе замеров, ни состояния вещи.
Anastasiia21• 13 июня 2019
я не продала ничего, абсолютно) еще и денег выкинула на рекламу