долой_лама• 12 июня 2019
можно одну сторону выделить геометрией, а основные вторые, они ведь в один тон?
Называйте меня Повелитель• 12 июня 2019
Первые годны только в офис и то не на всю стену. Вторые...ну просто слишком неютный серый
Творческий типаж• 12 июня 2019
Первые открыла и перед глазами рулоны туалетной бумаги. Вторые лучше. Но не айс
Физрукая• 12 июня 2019
интересные, но не для меня. От ’узора’ аж рябить в глазах начало. Однотон тоже как то.. не то