Просто красавица• 12 июня 2019
Посмотрела сегодня ночью "Мотыльки" (по следам темы про сериал "Чернобыль")
смотрела полнометражную 3-хчасовую версию.
Вчера в теме советовали посмотреть.
Фильм не понравился совершенно. Фактов мало, плохо прописаны образы, главная героиня - инфантильная дура. Все остальные образы в большинстве своем прописаны плохо.
Я так и не поняла. чего эта парочка вечно от всех пряталась и лазила по пустому городу.
Я понимаю, что не знали всего масштаба опасности произошедшего, но как минимум могли проанализировать тот факт, что всех людей вывезли. Это ж не просто так было.
И про аборты было, о которых вчера дебаты бурные развернулись.
Там настоятельно рекомендовали и склоняли, но в палате не запирали и к кровати не привязывали.
Хотя в ситуации, какая разыграна в фильме, плод мог изначально получить какие-то поломанные гены или мутации, так как оба родителя непосредственно перед моментом зачатия получили огромные дозы радиации и на протяжении нескольких суток продолжали получать облучение чуть в меньших дозах.
Ну как-то так.
"Чернобыль" еще не смотрела. Но для меня эти фильмы не откровения, так как ранее мне была интересна эта тема и я достаточно много читала соответствующего материала.
Вчера в теме советовали посмотреть.
Ну как-то так.
Силиконочка• 12 июня 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
в этом фильме они попытались именно разобраться в первопричинах, попытались восстановить цепочку событий того дня и той ночи и доступно объяснить обывателю эти причины, конечно мы не знаем истина ли это, но думаю они подошли довольно близко
Если вы про Чернобыль от НBO - это скорее художественная отсебятина, а не факты.