пАлАвинкА• 12 июня 2019
Он сказал, что отвыкает
Познакомились с мужчиной заграницей, он там по работе и я. Встречались полгода. В данный момент я в Украине 2 месяца, ещё месяц-полтора буду здесь, мне нужно делать документты. Проблема в том, что он пока не может покинуть ту страну из-за документов, а я не могу туда въехать тоже по причине документов
Общаемся ежедневно по вайберу, в течение дня несколько звонков друг другу, смс.
Сегодня он признался, что отвыкает от меня... мне так больно. Кажется, это нехороший знак.
Смыкалка• 12 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Он не написал, он сказал. При том, он в курсе, что у мня сейчас сложный период, проблемы по здоровью, конфликты со своими родителями и ещё пара проблем.
Тем более, забудьте его. Пока было все хорошо, ему было хорошо, а когда у вас появились проблемы, он сразу начал отвыкать
Ашотакоя• 12 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Так может вы нагрузили его своими проблемами?
Правильно_Валерчик• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Найдите другого, чтобы не думать кто там отвыкает, привыкает...
охладел и фиг с ним, вы тое не сильно к нему привязывайтесь
100%
пАлАвинкА
• 12 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Я не думаю, что это из-за проблем. Мы друг друга всегда поддерживали.
пАлАвинкА
• 12 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Нет.
Смыкалка• 12 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
классно. он наверно счастлив быть жилеткой для проблемной девушки
Если вам не известно, то в нормальных отношениях жилетки друг для друга, как говорят И в горе и в радости!
пАлАвинкА
• 12 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
У него тоже сейчас не всё хорошо, я его поддерживаю всегда. Он знает, что я всегда выслушаю, выделю время на разговор даже если занята, поддержу, посоветую, подбодрю.
И он меня поддерживает.
Это и есть нормальные отношения.
И он меня поддерживает.
Это и есть нормальные отношения.
Воленс-неволенс• 12 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
тогда не понимаю в чем проблема.
вы - отличная пара.
чего только он кочевряжится, не понимаю.
вы - отличная пара.
Люди когда жалуются, ждут, что их проблемы кто-то решит. А здесь они друг другу жалуются, а проблемы не решаются. Мало того, что его проблемы не решили, ещё и сво накинули - ему это просто надоело, а может уже и раздражает.
пАлАвинкА
• 12 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
С чего вы взяли, что проблемы не решаются? Потихоньку решаются и его, и мои. Не сочиняйте того, чего нет.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
И он меня поддерживает.
Это и есть нормальные отношения.
И он меня поддерживает.
Это и есть нормальные отношения.
нормальные отношения, ага..
супругов с десятилетним стажем.
если вы молоды и здоровы, то на первом месте сексуальная привязанность, в какой фантик бы ее не заворачивали, а все остальное прилагается.
но похоже искра угасла и вас задвинули во френд-зону.
бывает.
супругов с десятилетним стажем.
бывает.
Воленс-неволенс• 12 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вы смысл написаного не поняли вообще. Надоели ему ваши проблемы. Это не нормально вываливать их на другого человека постоянно. Есть проблемы - решайте, нечего их каждый день мусолить. Не нравится это никому. Вот вам же не нравится слышать неугодные вам ответы в этой теме? Не доходят до вас они. Понравился только ответ поскучать заставить. Вы опять сидите и мусолите этот бред. Вы ему никто, чувств нет, вы его раздражаете уже, он сливается. А вы сидите и опять мурку водите. Уже все с темы сбежали, достали вы их, но до вас опять не доходит.
Воленс-неволенс• 12 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
нормальные отношения, ага..
супругов с десятилетним стажем.
бывает.
супругов с десятилетним стажем.
бывает.
Не дойдёт, можно не объяснять. И второму и третьему это все вываливать будет.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Вы считаете что слово Отвыкаю, это именно чувство и честно сказано? . Тут чувств и не было, кроме страсти. По поводу турок спорить не стану, с ними не знакома,и тем более ездить по своим ушам никому не позволю
слово - это всего лишь слово, а не чувство.
но если человек прямым текстом пытается донести автору, что их отношения переходят в стадию замерзания, то он этим словом говорит именно о чувствах, да.
Зубная фея• 12 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, это ваши проблемы. Вы ему не нужны.
Телепузик• 12 июня 2019
Значит пользовался вами.
Мы с мужем живём в разных странах из-за визовых ограничений. Тоже по 3 месяца врозь и ниче, каждый день в Скайпе общаемся, в течении дня переписываемся.
Детей нету.
Телепузик• 12 июня 2019
И да, мы не десять лет в браке. Такой же формат отношений был и до брака. В основном я к нему езжу, т.к.не работаю в найме. Он работает, может только в отпуск прилететь ко мне.
Лень гуглить• 12 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Меньше мужчинам рассказывайте о своих проблемах. Для этого психологи есть. Проблемные дамы никому не нравятся.
Нахрена он тогда вообще нужен красивый такой. Шоб носки было кому стирать?
ШобВам_КакНам• 12 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Не верю в любовь на расстоянии, это нормально что отвыкает.
Тем более мужчин, когда рядом живые женщины, а не картинка в компе
Бред это все. Если нужна ему - подождет и еще лучше будет относиться и скучать. Значит и не было никаких чувств
ШобВам_КакНам• 12 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
нормальные отношения, ага..
супругов с десятилетним стажем.
бывает.
супругов с десятилетним стажем.
бывает.
даже если и есть секс с другими ’для здоровья’, наоборот еще больше именно заскучает за ней. Это если есть чувства. А тут мч плавно подводит к полному разрыву
ТрамвайGirl• 12 июня 2019
Нужно пойти в церковь и поставить за здравие и друзей и врагов. 7 свечей поставить Николаю Чудотворцу и просить судьбы, счастья семейного
пАлАвинкА
• 13 июня 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Благодарю.