Партизанка• 12 июня 2019
Какой-то не решительный , что делать!
Познакомились здесь , переписку введём месяц, вроде все норм , но какой то не решительный. Только сейчас пригласил на свидание, но мне кажется он нудик если такой не решительный. Что скажете? Ити или нет? К стати его фото.
Конфиденциальность• 12 июня 2019
А Вы торопитесь?
Лето - отличное время для свиданий.
На фото вполне приличный мужчина.
Лето - отличное время для свиданий.
На фото вполне приличный мужчина.
давно забыт...• 12 июня 2019
мало ли кем ты можешь оказаться. Тут куча ребят под именем девушек регаются. Он возможно просто как на разведку ходил что бы узнать. Не решительный это если бы не приглашал на протяжении нескольких месяцев. А это наоборот норм мужик.
Хомо_сапиенс• 12 июня 2019
Ответ дляNatalieShostja
Люди, а вы в курсе, что выставлять чужие фото противозаконно?
если б такой закон был, то большинство б тюрьме сидело бы..
ВыФсеВрете• 12 июня 2019
Ответ дляNatalieShostja
а писи и сиси можно ?
Пропеллер на 6 персон• 12 июня 2019
Боже, хоть кто-то его подцепил)
а то надоел уже мужик своими фоточками
NatalieShostja• 12 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Не в тюрьме, а штрафы. Подавайте в суд за использование вашего фото. И посмотрите есть или нет
Пропеллер на 6 персон• 12 июня 2019
Идите, если че мы вас подстрахуем
кстати он любит рыбалку и лихачит за рулем
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Этот закон называется о защите персональных данных
NatalieShostja• 12 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Статья 182 уголовного кодекса Украины.
Статья 32 конституции Украины
Онанимный пользыватель• 12 июня 2019
Троль.
Если б здесь познакомились,то не выставляли б здесь его фото, чтоб позорить. Он зайдет, увидит и пошлет вас.
Инфотуфелька• 12 июня 2019
К стати его фото,ппц замаскировался.На фото сам автор,пробивает,что скажут.Тупой тролль.
Хомо_сапиенс• 12 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
бугагагага, вон есть сайт о данных всех жителей страны, и висит давно
NatalieShostja• 12 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы можете бугагать сколько угодно. Пока не попадете на того, кто воспользуется защитой своих прав.
Цветов Мне срочно• 12 июня 2019
Автор, вы клуша, которая любит выставить чужое фото????
Напишите ту же тему, и свое фото выставьте