Спасатель Малибу• 29 октября 2013
Как вам такая идея?
Девочки, как Вам идея: помещение декорировать под детские фотосессии и сдавать фотографам в аренду?
Котенок аки рысь• 29 октября 2013
Сама идея очень даже. Так как золотая осень закончена, а фоткаться где-то надо. Но будет ли это выгодно в денежном плане Вам и фотографу. Если это Ваше помещение, то оно должно окупаться в размере его месячной аренды, если берете его в аренду, то еще и выигрыше остаться, а если это пару комнат в Вашем доме, то это лучше всего.
Кучерявочка• 29 октября 2013
Кроме того, что его декорировать, нужно оснастить внешними роллетами для создания светонипрницаемой обстановки. Также иметь несколько вариантов декора, так как один и тот же приестся быстро и не будет пространства для творчества. Очень много нужно приобрести дополнительных предметов для антуража.... И менять, менять, оперировать как идеями, так и визуальными впечатлениями.
Майор Медуза• 29 октября 2013
Вы не в теме)))) вы знаете, что значит снять фотостудию в аренду? Вы думаете, это типа вам час разрешают пофоткать на фоне какой-то шторы?)))) Студия в аренду, это - студийный свет и аппаратура в первую очередь. Ткань для фона с определенным набором характеристик ( не всякая будет подходить). А вы хотите какой-то уголочек игрушками заставить и приглашать фотографов там снимать? Детский сад))))