Добротная• 12 июня 2019
Хотят бесплатный секс получить разговорами о любви
Девочки, поделитесь опытом , кто знает как обламывать искателей секса. Женщина или девушка хочет серьезных отношений, мужчины с другой страны пишут как они мечтают жениться, хотят ребёнка, и разговор с намеками на интим. Я все понимаю, мне чуть за 30, не девочка и женихи взрослые, но как определить и как себя вести если , разговоры о семье и любви , но хотят тупо секса. Привезёт духи и думает что с ним жить и спать должны бесплатно , завоевывая только рассказами о любви. Надоели эти голодранци с заграници , как дать им понять , что я хочу кроме секса , отношений и материальной заботы а не просто секс и разговоры о любви. Как это сказать , или как определить жлобов и любителей халявы. Ресторан и духи я могу и сама себе позволить, как найти именно для материальной помощи.. Поделитесь опытом.
Добротная
• 12 июня 2019
Девочки, а если англичанин рассказывает , какой он был идиот и отправлял по 800-900 бывшей барышне а она вернулась к мужу алкоголику, это намёк для меня ? Что якобы он не будет помогать мне? Так как я в стадии развода с мужем тоже...
Добротная
• 12 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Щедрого- нет, не говорить. Просто решите для себя, что вас нужно завоевать. Это не надо говорить. Это нужно показывать поведением.
Спасибо
Леди_в_ночи• 12 июня 2019
Ответ дляДобротная
типа того. Намекает, что подарков от него не жди
энциклопУдия• 12 июня 2019
Ответ дляДобротная
Кстати спасибо, буду говорить что именно заботливого мужчину ищу. Возможно так указывать : ищу щедрого и заботливого мужчину ?....
Да напишите сразу - состоятельного! И все всем будет понятно. Остальные даже писать не будут
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2019
Ответ дляДобротная
Да. Что бы вы ему ещё и доказывали, типа я- не такая! Все дам бесплатно.
Добротная
• 12 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Жесть ...
энциклопУдия• 12 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так мужики существа хитрожопые, они не пишут-ищу халявного секса, заботиться и ухаживать не намерен. Они заливают о неземной любви, семье и оч.серьезных отношениях))
Ну знаете))), серьезные это кольцо и брак, все остальное трёп больного воображения)))
ИзЮмрудная• 12 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
Материальная помощь без секса
А почему нет:))) мужчины хотят секса без матпомощи, девушка наоборот:) Все имеют право на свои хотелки:)
Добротная
• 12 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Я ответила ему, что это нормально помогать своей женщине , но он твердит какой он идиот помогал а она ушла и заблокировала его. Наверное стал жлобиться и она его кинула. Секс и рассказы о любви без помощи мне точно нафик не надо
Леди_в_ночи• 12 июня 2019
Ответ дляДобротная
...такие еще и подарки обратно потом требуют, раз ушла от него
....блокируйте, все с ним ясно
Из Виа-гры• 12 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Нет. Она- нормальная и хочет справедливости. Хочешь секс- плати за это. Хоть материально, хоть поступками. Секс-это продолжение отношений. А мужчины хотят не напрягаться и разводить лохушек.
Каких еще отношений?:))) ’Хочешь секс- плати за это’ - Вы описали, как бы это выразиться, женщину легонького поведения:).
А по факту, есть у меня приятельница. Она содержанка. Но продает она не унылый секс от разведенной женщины. Она очень красива, очень много занимается внешностью. А еще очень интересна в общении: легкая, дружелюбная и образованная. Вот такие востребованны. А остальные... Это так, построить наполеоновские планы на форуме, а потом писать, что делала минет в машине какому-то уставшему от семейного быта женатику, можно ли это считать отношениями?)
ИзЮмрудная• 12 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Остальные тут же начнут исходить ядом, что девушка типа из ’страны третьего мира’, ей уже должно быть за счастье кекситься с европейцем:)))
Подругу швед так замуж звал. Живет в селе, у него четверо детей, две собаки, две кошки. подруга спросила - ты ищешь ту, которая взвалит на себя весь твой колхоз, ну а мне что за это? Гражданство развитой европейской страны. Т.е. он уверен мало того, что в своей привлекательности, так еще и в привлекательности получения гражданства таким варварским способом:)
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Что вы смешали все в одну кучу). Плати за это- я же написала, хоть материально, хоть как может. Да, мужчина должен максимально вкладываться в отношения и в девушку. Это -мое жизненное кредо. Есть деньги- давай деньги. Нет денег- решай ее вопросы другими доступными способами, делай ремонт своими руками, массажики и тд.
энциклопУдия• 12 июня 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Ужас, у меня несколько знакомых очень удачно вышли замуж. Таких предложений не поступало))
Из Виа-гры• 12 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Я Вас процитировала:) Что же касается ’мужчина должен максимально вкладываться в отношения и в девушку’, то тут есть два маленьких уточнения, которые затем решают все.
Бабка-ежика• 12 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Вы- несостоявшийся мужик или некрасивая женщина?)
Так автор сама писала в посте, что секс нет, и слова о любви тоже, ей нужна материальная забота, что ищет именно для материальной поддержки.
При чем тут мужчина я или женщина? Я женщина.
Чего тогда ищет иностранцев? Понятное дело для выгоды своей. Это понятно по последних двух предложениях ее поста.
Бабка-ежика• 12 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Хм...хочешь секс- плати за это

ну тогда, да, наши женщины славятся этим у иностранцев)

Бабка-ежика• 12 июня 2019
Ответ дляДобротная
Кумарят эти разговоры о любви от европейцев , и при этом из подарков духи которые я сама себе могу купить
Мля...так и пишите правду, секс за деньги. Пипец...
Железная тетя• 12 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Это манипуляция.
ИзЮмрудная• 13 июня 2019
Какие тут все щедрые и совсем не меркантильные? И все небось дают сразу бесплатно кавалерам, сами еще за себя и за него в кафешках платят, в кино водят. А через пару месяцев можно его и на курорт свозить, ну а почему бы и нет, они ж не такие:))) Главное любов.
Да, главное. Но почему то, что автор не бежит всем навстречу, распахнув ноги - делает из нее проститутку? Тут никого мужья не содержат? Проститутки в декрете? А надо самой пахать со дня выписки из роддома. А холостым за 25 принимать всех иностранцев у себя, накрывать поляну и выгуливать по Киеву за свой счет:)
Мне кажется - это абсолютно нормально, хотеть заботы, видеть то, что мужчина заинтересован (а заинтересованность не проявляется в писанине и обещании хороши присунуть по приезду). Автор абсолютно нормальная и правильная. Просто почему-то так сложилось, что наши женщины рады любому ласковому слову от самого жуткого бомжа. У них жалость равна любви. И если ты не жертвуешь своим всем во имя любви (которую придумали сами знаете кто, чтобы денег не платить) - то ты проститутка.
Для материальной помощи есть такие штуки - банкоматы называются. Суете в него эту штуку - карту - он вам деньги. Ой - сработало ассоциативное про женщин ищущих именно для материальной помощи только обратно пропорционально - он в тебя сует эту штуку и потом деньги дает))) есть даже специальное название для таких женщин древнейшей профессии. Помогать хочется только искренней женщине, когда есть ощущение, что нравишься ей ты, а не твоя виза голд - мы это чувствуем! Как к нам относятся - такая и отдача...
Ответ дляИзЮмрудная
Нравится мне Ваша взаимосвязь)) То есть женщинам секс вообще не нужен? Это такая мука за которую надо платить... Но с тем ,что все имеют право на свои хотелки согласен на 100%)
Ответ дляДобротная
да обычная местная разводящая выдоила его и кинула... или может даже разводящИЙ - без лоха жизнь плоха))) - думаю он это имеет ввиду
Ответ дляМедсестричка
А что взамен?? -Набор отверстий??))) Что кроме набора отверстий девушка может предложить еще? - люблю слово должен.. Ничего она не смешала - описала содержанку, которая может предложить что то кроме мест для имения.... и разделила формальную проституцию и с ’игрой’ в отношения
Бабка-ежика• 16 июня 2019
Ответ для01177011
Я женщина, но вам от меня респект!
Я тоже не понимаю, автор настаивает на том, что мужчина должен обеспечивать, баловать свою женщину. Ключевое слово- СВОЮ ЖЕНЩИНУ. Но ни тогда, когда ему об этом пытаются намекнуть ещё при том, что отношений так таковых нет. Возможно они при встрече вообще друг другу не подойдут, интернет со скайпом это одно- а реальная встреча это другое. И считаю, что если мужчина любит женщину, он сам захочет ее поддерживать. Но и от женщины отдача должна быть- не только ’ набор отверстий’