Добротная• 12 июня 2019
Хотят бесплатный секс получить разговорами о любви
Девочки, поделитесь опытом , кто знает как обламывать искателей секса. Женщина или девушка хочет серьезных отношений, мужчины с другой страны пишут как они мечтают жениться, хотят ребёнка, и разговор с намеками на интим. Я все понимаю, мне чуть за 30, не девочка и женихи взрослые, но как определить и как себя вести если , разговоры о семье и любви , но хотят тупо секса. Привезёт духи и думает что с ним жить и спать должны бесплатно , завоевывая только рассказами о любви. Надоели эти голодранци с заграници , как дать им понять , что я хочу кроме секса , отношений и материальной заботы а не просто секс и разговоры о любви. Как это сказать , или как определить жлобов и любителей халявы. Ресторан и духи я могу и сама себе позволить, как найти именно для материальной помощи.. Поделитесь опытом.
Кукусик• 12 июня 2019
Обычно по первым неделям общения все понятно, кто что ищет.
Вообще не поняла вопрос.
Мне такие женихи и не намекали на секс не только в переписке, но и в первую встречу.
Мама у меня тоже летала на первую встречу с её немцем в Прибалтику, потом в Барселону, потом он приехал в Украину, знакомиться с нами, а потом они вместе полетели в Германию.
Вообще не поняла вопрос.
волосатое стекло• 12 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
Так вам для отношений или мат. помощи,я не пойму?)
Вот и я не поняла, автору либо крестик снять либо трусы надеть нужно.
ИзЮмрудная• 12 июня 2019
Большинство из них не только секса хотят, а еще и пристроиться удачно. И как-то получается, потому что девушки тут все продают, вкладывают деньги типа в будущую семью, а потом на птичьих правах выслушивают, как их облагодетельствовали:)
Единственный вариант - искать дальше.
энциклопУдия• 12 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Пишите что ищите только секс...часто и долго
Это не помогает(((
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
Что не понятно? Автор ищет отношения с материальной помощью. А хотят бесплатного секса. Типа секс- туристы.
Бабка-ежика• 12 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
Материальная помощь без секса
Бабка-ежика• 12 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Ну если так, то думаю надо сразу объявить свои требования- содержанка)
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2019
80% на сайте думают, что наши девушки -глупые давалки ( в чем сами девушки иностранцев и убеждают постоянно своим поведением). Реально нормальных там мало. Если встретите такого- у вас не будет вопросов. От остальных, к которым вопросы, вы ничего не добьётесь. У вас разные цели. Ну можете так и сказать, что ищете мужчину, который будет заботится. Что вы выбираете мужчин по поступкам, а не по постели. Сорри.
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вы- несостоявшийся мужик или некрасивая женщина?)
Из Виа-гры• 12 июня 2019
Какие забавные у нас женщины:) Я хочу использовать мужчину, отжимая у него его деньги. И это кажется более чем нормальным. А когда он хочет использовать меня, разводя на бесплатный секс, тут начинается возмущение и желание «обломать». Похоже, нужно снимать белое пальто. Вы такая же как они, только с другой стороны. Вор у вора хочет дубинку украсть, ещё и проучить. Но знаете, жизнь на удивление справедлива: корыстным женщинам - жадные мужчины.
Леди_в_ночи• 12 июня 2019
и материальная и помощь и серьезные отношения это вряд ли. Говорите, что ищите заботливого мужчину
Из Виа-гры• 12 июня 2019
Сразу так и отворите соискателям, что секс с Вами не бесплатный. За деньги. И сумма прописью. Только сильно не загоняйте, как правило такие услуги очень дешевы.
Леди_в_ночи• 12 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
а вы опытны, как я посмотрю

НашлаПерепискуМужа• 12 июня 2019
Хотеть не вредно, вредно не хотеть
они просят ваше фото ню, к примеру
а вы им фото дули
даже иностранцы докумекают, что к чему
они просят ваше фото ню, к примеру
а вы им фото дули
даже иностранцы докумекают, что к чему
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Нет. Она- нормальная и хочет справедливости. Хочешь секс- плати за это. Хоть материально, хоть поступками. Секс-это продолжение отношений. А мужчины хотят не напрягаться и разводить лохушек.
Добротная
• 12 июня 2019
Кстати спасибо, буду говорить что именно заботливого мужчину ищу. Возможно так указывать : ищу щедрого и заботливого мужчину ?....
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
А с вами секс бесплатный? Или вы ещё и сами благодарите за такое? Белье прикупите, ещё и котлет с собой завернете?
Добротная
• 12 июня 2019
Кумарят эти разговоры о любви от европейцев , и при этом из подарков духи которые я сама себе могу купить
Леди_в_ночи• 12 июня 2019
Ответ дляДобротная
без слова щедрого, подумают что бордель. Нормальный и так поймет что к чему
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2019
Ответ дляДобротная
Щедрого- нет, не говорить. Просто решите для себя, что вас нужно завоевать. Это не надо говорить. Это нужно показывать поведением.
НашлаПерепискуМужа• 12 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
Так мужики существа хитрожопые, они не пишут-ищу халявного секса, заботиться и ухаживать не намерен. Они заливают о неземной любви, семье и оч.серьезных отношениях))