Аноним• 02 мая 2012

Лето. песок. ухоженные ножки.

Девочки,поделитесь советами,секретами ухоженных ножек после ежедневного пребывания  в песочнице?

chopardsport• 02 мая 2012
педикюр 1 раз в 2 недели...

Аноним• 02 мая 2012
купила средство для педикюра в домашних условиях и довольна)
Аноним• 02 мая 2012
регулярный педикюр и увлажняющий крем для ног на ночь (или питательный)
Kometka• 02 мая 2012
Ответ дляАноним
что за средство?
автор Аноним • 02 мая 2012
Ответ дляАноним
который здесь на сайте продают?
Igyanka• 02 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
который здесь на сайте продают?
мне не помог ни разу
tanymasyny• 02 мая 2012
Я пользовалась средством ,которое продается на сайте. Очень довольна. Намазали на одну минуту,потерли пензой и все, ну и ногти в порядок привели естественно. У меня ноги очень проблемные, только вышла с открытыми стопами,все .... пыль как въедается в ноги, а это средство экономит время и "силы",когда трешь пятки,потому что после него, все очень легко удаляется.

Kometka• 02 мая 2012
дайте ссылочку, если можно
Дарья_Харьков• 02 мая 2012
всем привет, у меня супер проблемные пятки, как только выхожу в босоножках такой вид, будто неделю не мыла ноги. спаслась средством, которое продается здесь на сайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-2862462.html." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2862462.html. ООООчень довольна.
Дарья_Харьков• 02 мая 2012
ссылочка не сработала , пишу название Моментальный педикюр и биоманикюр
tanymasyny• 02 мая 2012
задайте в поисковике "биоманикюр".
Nata Li• 02 мая 2012
Ответ дляKometka
что за средство?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1384836.html
Kometka• 02 мая 2012
нашла, спасибо