У кого начальницы в возрасте, тоже вам рассказывают какие их дети несчастные, работают с утра до ночи, денег не хватает, а так устают? И тоже детям своим по 5 раз и более в день звонят? Детям за 25 лет ))
LadyDShoes• 12 июня 2019
Это просто такие мамочки.... будут и в 40 своим сыночкам- начальникам, невесток жалко
LadyDShoes• 12 июня 2019
Ответ дляDa_sha F
Это мамочка дочки, по 5 раз перезваниваются, вплоть ло мелочей, что ела, что пила, при этом вместе живут ((
Мда, кошмар, никогда таких не понимала, а потом удивляются чего дочка не замужем
надо забить на все...так по вашенму?? у меня два сына - старшему 23.. самостоятельный... общаюсь, когда он захочет... но свое дежурное ’ сына как дела’ всегда напишу в вайбер...его ’норм’ мне хватает...младшему 12..отправила на месяц в летний лагерь..пока привыкал, участвовала в его нытье))) вернее выпытывала и разруливала...прошла неделя, втянулся и мама в таком количестве не нужна... в возрасте..это понятие растяжимое.. с позиции 20 летней девушки... мне 46.. руководящая должность..да , стала уставать..пару лет назад еще на фитнесс после работы ходила, сейчас энергии поубавилось, а нагрузка возросла
Ответ длягаллея
Не знаю как у вас, но мы с начальницей в одном помещении сидим, 4 человека) честно говоря за годы моей работы мне стало надоедать, что будто только ее дети устают (дочка и зять), будто только ее детям денег не хватает, и вот эти звонки по 5 раз и более, живя под одной крышей. Писать в вайбере это одно, но когда звонить, и спрашивать что ты одела сегодня на работу.?...