12 июня 2019

Кто пользовался косметикой vivant skin care?

Косметолог посоветовала. Отзывов в инете практически нет,а цена довольно высокая.
Любви вам! 12 июня 2019
Ее кажется только косметологи и ’парят’, только от косметологов о ней слышала, видимо хороший процент марка дает, вот и пытаются впихнуть. Насколько помню, цена на нее не мала.
Alina Dobraya 25 июня 2019
Я пользуюсь. Очень довольна! Решала все свои проблемы только с помощью этой косметики. Пробовала разную косметику но ничего не помогало... Цена кусается, но оно реально того стоит!!! Поверьте!
И хватает ее на долго. Пользуюсь уже пол года тоником, маской, сывороткой. Ещё половина осталась. Очень экономно все расходуется.
автор Уткина 26 июня 2019
Ответ дляAlina Dobraya
Я пользуюсь. Очень довольна! Решала все свои проблемы только с помощью этой косметики. Пробовала разную косметику но ничего не помогало... Цена кусается, но оно реально того стоит!!! Поверьте!
И хватает ее на долго. Пользуюсь уже пол года тоником, маской, сывороткой. Ещё половина осталась. Очень экономно все расходуется.
спасибо за ответ. Пользуюсь неделю, уже вижу эффект. Цена действительно не маленькая, боялась заказывать. Рискнула и не пожалела.