12 июня 2019

Будучи беременными вы продолжали

Узнала что беременна,хожу курсом на глубокое бикини и полностью ноги!
Прекращать ходить или можно продолжать??
Katia2009 12 июня 2019
конечно продолжала!!!
МЧСница 12 июня 2019
Ответ дляKatia2009
конечно продолжала!!!
МЧСница 12 июня 2019
я так розумію лазер?

не бажано

робіть віск
Шкала Радости 12 июня 2019
Смотря что? Вы про шугаринг?
Tinika 12 июня 2019
Если лазер то нужно бросать. Идёт перестройка гормональная и толку особо не будет, да и рисковать не стоит ребёнком. Если шугаринг то решайте сами.
Благоуханочка 12 июня 2019
вот кстати меня тоже волновал всегда этот вопрос: как у беременных с эпиляцией?
я бы наверное не решилась перед родами с животом на шугаринг или воск...
но с другой стороны - не лежать же там мохнатой
или забиваешь когда в положении
Задолбулька 12 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
вот кстати меня тоже волновал всегда этот вопрос: как у беременных с эпиляцией?
я бы наверное не решилась перед родами с животом на шугаринг или воск...
но с другой стороны - не лежать же там мохнатой
или забиваешь когда в положении
Я всю беременность ходила на шугаринг.
Мать драконов 12 июня 2019
Ответ дляЗадолбулька
Я всю беременность ходила на шугаринг.
я тоже
Королева Сарказма 12 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
вот кстати меня тоже волновал всегда этот вопрос: как у беременных с эпиляцией?
я бы наверное не решилась перед родами с животом на шугаринг или воск...
но с другой стороны - не лежать же там мохнатой
или забиваешь когда в положении
Норм) я всю беременность воском делала и на 9-м месяце тоже перед кесарево
фан L.O.S.T. 12 июня 2019
Продолжать ходить, если норм переносите
фан L.O.S.T. 12 июня 2019
Если воск... а если лазер то конечно прекращать
Коробка с карандашандрами 12 июня 2019
а в чем может быть проблема? Если постоянно ходите, то и не больно совсем, химии тоже никакой...Конечно, лучше делать, перед родами все равно брить будете, потом опять с нуля начинать бороться с волосами ..
Коробка с карандашандрами 12 июня 2019
это я про воск или шугаринг говорю. Лазер скорее всего не рисковала бы
Верочка 100% 12 июня 2019
На лазер не надо и в нормальных салонах беременным (конечно уже с животом) отказывают. Воск/шугаринг можно, хотя тоже знаю мастеров которые отказывают беременным.
Аннуитет 12 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
вот кстати меня тоже волновал всегда этот вопрос: как у беременных с эпиляцией?
я бы наверное не решилась перед родами с животом на шугаринг или воск...
но с другой стороны - не лежать же там мохнатой
или забиваешь когда в положении
А что, эпилятор, да станок в конце концов уже отменили? Или с пузом вверх лежать, с голой пись....й... Ой простите зоной бикини это лучше?
Р. S. И поверьте в родах, вам будет не до вашей мохнатки
Уткина 12 июня 2019
Депиляционный крем всегда использую и во время беременности тоже. Эффект как от бритья,только нет раздражения. Ноги брею.
Уткина 12 июня 2019
Мне кажется,на роды лучше идти с ’голеньким’ бикини. Если вдруг зашивать будут,что б волосы не мешали. Да и потом кровь идет обильно, нигде не засохнет. Просто душем обмыть и все,а не вырывать копну волос.
Уткина 12 июня 2019
Вырывать-вымывать
Благоуханочка 12 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а в чем может быть проблема? Если постоянно ходите, то и не больно совсем, химии тоже никакой...Конечно, лучше делать, перед родами все равно брить будете, потом опять с нуля начинать бороться с волосами ..
А разве это возможно, достать туда бритвой на 9-ом месяце?
Стебель_березы 12 июня 2019
Ответ дляАннуитет
А что, эпилятор, да станок в конце концов уже отменили? Или с пузом вверх лежать, с голой пись....й... Ой простите зоной бикини это лучше?
Р. S. И поверьте в родах, вам будет не до вашей мохнатки
Я врача спрашивала - перед КС должно быть лысенько.
Я пользовалась бритвой.
Оченьценная 12 июня 2019
Побреют на приемном покое, если что.
И во время беременности лучше бритва.
ПультОт_БМВ 12 июня 2019
Ответ дляУткина
Депиляционный крем всегда использую и во время беременности тоже. Эффект как от бритья,только нет раздражения. Ноги брею.
аналогично. При бритье раздражение конкретное
Бегущаяпо 12 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
вот кстати меня тоже волновал всегда этот вопрос: как у беременных с эпиляцией?
я бы наверное не решилась перед родами с животом на шугаринг или воск...
но с другой стороны - не лежать же там мохнатой
или забиваешь когда в положении
Станок и зеркальце.
Кстати, можно и мохнатой - никого это уже не волнует.
jif 12 июня 2019
Только врач может сказать, есть угроза или нет.
Морская свинка 12 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А разве это возможно, достать туда бритвой на 9-ом месяце?
Достаю нормально, правда нужно зеркало, живот мешает заглянуть)))
Аннуитет 12 июня 2019
Ответ дляСтебель_березы
Я врача спрашивала - перед КС должно быть лысенько.
Я пользовалась бритвой.
Да это понятно, что должно. Я же не говорю итди с зарослями. И в естественных родах тоже. Я к тому, что и бритвой можно сделать эпиляцию
Леннон_Жив! 12 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
вот кстати меня тоже волновал всегда этот вопрос: как у беременных с эпиляцией?
я бы наверное не решилась перед родами с животом на шугаринг или воск...
но с другой стороны - не лежать же там мохнатой
или забиваешь когда в положении
есть еще старая проверенная бритва)
Оченьценная 12 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А разве это возможно, достать туда бритвой на 9-ом месяце?
муж
Непонятно 12 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А разве это возможно, достать туда бритвой на 9-ом месяце?
Я со схватками туда доставала и норм было)))
Вездевлазиющая 12 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А разве это возможно, достать туда бритвой на 9-ом месяце?
А вы думаете у беременной рука туда не дотянется? ))