Сестрица Алёнушка• 12 июня 2019
Ужасный пародонтоз, скоро зубы выпадут
У меня фобия стоматологов. Жить с этим страшно. Камень на зубах уже жуткий плюс кариес, но сначала нужно почистить камень. Разговаривала с психологом чтобы созреть пойти к врачу. Но нужно знать к какому - поэтому прошу посоветовать частный кабинет или клинику, где есть современное оборудование для чистки зубов и хорошие врачи
Сколько_мне_лет?• 12 июня 2019
сейчас везде делают узд чистку + эр флоу, это не так больно, как раньше
Баба на горошине• 12 июня 2019
Почистить от камня вообще не больно,купите Покупон за 150 грн ,мне отлично почистили
И.О. человека• 12 июня 2019
У меня вообще нежелание ходить к врачам ... Пришли не утешительные анализы , а я не хочу ничего с этим делать и как-то решать
Не пью, не курю• 12 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Какая чистка зубов при пародонтозе??? Протез съемный хотите??
А как иначе начинать лечение? Камни надо убрать, десны подлечить - а там, может, всё и наладится.
Ванна Тазиковна• 12 июня 2019
Есть клиники в которых делают все сразу под общим наркозом. Это для трусишек и деток отлично.
Бабушка-байкерша• 12 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Про камень и кариес поняла, а про парадонтоз?
Запущенный камень и есть причина пародонтоза. Наблюдаю пародонтоз у пожилых людей с плохой гигиеной рта. Например, тех, кто не знает, что такое зубная нить и двухразовая чистка зубов хорошей щеткой и пастой. Увы ((( Я не осуждаю, а констатирую.
Не пью, не курю• 12 июня 2019
А фобия - она есть, пока не ходишь к врачу регулярно. Пересиливаешь себя, идешь раз, второй, третий - и вдруг понимаешь, что страх потихоньку отпускает. А со временем он практически полностью уходит, если продолжаешь регулярно посещать врача.
Ну а чистку в любой клинике вам сделают.
Сиреневенькая• 12 июня 2019
Автор, миленькая, это всё сейчас вообще не больно! Вот вообще-вообще! Вы будете злиться на себя, что не сделали раньше! Бегите, прошу, как можно быстрее!
Сиреневенькая• 12 июня 2019
У меня очень большие проблемы с зубами, но нет щас денег. Вылазят со всех сторон беды за бедами. А мне очень надо. Хватало бы на всё денег, я бы бежала быстрее ветра сделать! Готова даже без наркоза..
Сам себе Петросян• 12 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
Покупон не поможет. При выраженном пародонтите никто нормальную пародонтологическую чистку за 150 грн. делать не будет.
Нетутешня• 12 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Кюретаж Вам нужен сначала, пародонтологическое лечение. А читска зубов Ваше состояние только усугубит