Неуловимый Джо• 12 июня 2019
Вопрос про вино.
Посоветуйте пожалуйста вино , но вот обязательно 5 л в одной посуде , или 3 л .
В идеале , конечно , Фраголино или Фрателли , если правильно написала .
Если нет , то хоть какое-то вкусное . Я в винах вообще ничего не понимаю . Я бы вообще взяла какое-то Prosecco , но для многих это просто кисляк , не любят сухие . Все хотят земленика-клубника и персик .
Неуловимый Джо
• 12 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Фраголино в 5 л бидоне? Вы серьезно?)
да я вообще не в курсе , вон виски есть же 5 л

......... я поняла , таких нет .Ок , а что-то очень вкусно-земленичное в таких бидончиках есть ?

Багиня• 12 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо

В бидончиках в основном Кагор и подобные
Неуловимый Джо
• 12 июня 2019
Ответ дляБагиня
эт . которое из сахарницы : вернее , в сахарницу налили воду , закрасили в красный цвет
Кидстаффовна• 12 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо

Есть какие-то вина в магазинах «итальянские продукты». Не уверена, что 5л, но точно большие. Вот правда Вы же понимаете, что с большой долей вероятности утром Вас вспомнят не добрыми словами)
Неуловимый Джо
• 12 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
а там могут быть некачественные продукты ?
Исправлялочка• 12 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
В вине не может быть персиков. Возьмите водки, разбавьте газировкой, налейте туда сироп, какой вашим подружкам нравится, и сахарную пудру положите, чтоб было сладенькоОЕ
Неуловимый Джо
• 12 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
Вопрос не о вине
ну то понятно , что шмурдяк с ароматом земляники . Я вообще противник в такую жару и спиртное . На крайний уже случай сухое что-то , но все в один голос , ’ кисляк не пьем ’ .........

Неуловимый Джо
• 12 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
ого , для меня это сложный высоко-технологический процесс

Неуловимый Джо
• 12 июня 2019
так , я поняла . А вообще какое вино вкусное , полусладкое белое и красное ?
Брыкалка• 12 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Литровые, скорее всего. Покупали такое, довольно приличное вино. Но оно ж сухое, а автору компот нужен.
Исправлялочка• 12 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо

Зато надёжно и безопасно
Неуловимый Джо
• 12 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
так вот , с этим компотом вообще не знаю что делать . А прочитала только что , Фиорелли -- это напиток на основе вина
Неуловимый Джо
• 12 июня 2019
а из Martini игристых что вкусное ? или качественное ?? я уже и не знаю ,это вообще совместимо ?
Исправлялочка• 12 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Натуральное только Грузия. Твиши, хванчкара, ахашени
Алгонавт• 12 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо

я лично пью только сухое и некислое, кисляки тоже не люблю, из последних открытий вина Трубецких Розе, розовое ароматное сухое, легкое
Исправлялочка• 12 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Сладенький клубничный компот и качественно - не совместимо, если речь о вине. Берите фраголину самую дешёвую в бутылках, хорошее вино в этой компании все равно не поймут, только деньги зря потратите
Исправлялочка• 12 июня 2019
Ответ дляМагиня
Хорошее вино не может быть кислым
Брыкалка• 12 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
По мне, так это не вино, а химия сплошная( Бурда бурдой. Купите себе нормального, а им бюджетный ’компот’.
Кидстаффовна• 12 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну конечно)
Может коктейли рассмотрите?)
Кидстаффовна• 12 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
Неее. Вот, нашла, такие бидончики по 5 литров видела.
Неуловимый Джо
• 12 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
да вот в том-то и дело , я не пью такое , возьму себе Просеко да и счастлива буду .А вот звездам моим возьму Фраголино , а потом скажут , что себе лучше взяла
Неуловимый Джо
• 12 июня 2019
MAVAM а такое пил кто-то ??? уже перламутровое предложили , как вариант
Брыкалка• 12 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ой, не, такое даже не видела. Подозрительное какое-то.
Слоник-тоник• 14 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
Что значит, только Грузия?
Мадам, вы не запутались? ))
Есть Франция, Италия, Германия, Португалия
Автор, по теме
Именно в 5 л таре не бывает хорошего вина
Все земляничное это шмурдяк
Берите любое фраголино нужное количество литров бутылками, вашим подругам сойдёт )
Себе возьмите рислинг полусладкий или токай мускатный
Мадам, вы не запутались? ))
Автор, по теме
Все земляничное это шмурдяк