Жерица ночи• 12 июня 2019

А вы одеваете своим деткам подгузник на пляж? Которые ещё маленькие, или просто

трусики хб?
Рекламама• 12 июня 2019
Подгузник, конечно

Чупа-чупс• 12 июня 2019
Підгузок,не вистачало б ще міни на піску
автор Жерица ночи • 12 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А не жарко в 35 держать ребенка в подгузнике?
Чупа-чупс• 12 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
А не жарко тримати в підгузнику в +35 не на пляжі?
Файна цьоця• 12 июня 2019
В трусиках конечно! Если испачкает - меняю.
Электричка• 12 июня 2019
В трусиках был! Памперсы на пляже это жесть в жару!!!! Но у меня ребенок на улице никогда не какал.
Майена• 12 июня 2019
Мой тоже в трусиках. Если вдруг искачкает- убираю в пакет, дома стираю, ребенку одеваю чистые. Ещё не хватало в такую жару ребенка в подгузах мариновать...
Я Главная• 12 июня 2019
трусики. Но я знала, что он по большому не сходит, у него был режим раз в день) А пописял - ну, меняла.
Ms. Iphone• 12 июня 2019
Да, мне такое счастье написяло на подстилку, мамаша не извинилась даже, что-то пробуробила из разряда- ну не накакал же.

Кина_не_будет• 12 июня 2019
Смотря какой возраст. До года точно подгузник. Потом уже трусы
Чупа-чупс• 12 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
А як би накакав- цеждитина
Дуболом• 12 июня 2019
звичайно підгузник, пляж - не громадський туалет
Лгин• 12 июня 2019
Залежить який вік. Після року не так часто мочаться і можна трусики або плавки. Мені сподобались фірми banz.
Аноним Завхоз• 12 июня 2019
Подгузник для бассейна до 1,10 года. Потом оначала просится, то просто купальник