Жерица ночи• 12 июня 2019
А вы одеваете своим деткам подгузник на пляж? Которые ещё маленькие, или просто
трусики хб?
Жерица ночи
• 12 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Підгузок,не вистачало б ще міни на піску
А не жарко в 35 держать ребенка в подгузнике?
Чупа-чупс• 12 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
А не жарко тримати в підгузнику в +35 не на пляжі?
Электричка• 12 июня 2019
В трусиках был! Памперсы на пляже это жесть в жару!!!! Но у меня ребенок на улице никогда не какал.
Я Главная• 12 июня 2019
трусики. Но я знала, что он по большому не сходит, у него был режим раз в день) А пописял - ну, меняла.
Ms. Iphone• 12 июня 2019
Да, мне такое счастье написяло на подстилку, мамаша не извинилась даже, что-то пробуробила из разряда- ну не накакал же.
Чупа-чупс• 12 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
А як би накакав- цеждитина
Лгин• 12 июня 2019
Залежить який вік. Після року не так часто мочаться і можна трусики або плавки. Мені сподобались фірми banz.
Аноним Завхоз• 12 июня 2019
Подгузник для бассейна до 1,10 года. Потом оначала просится, то просто купальник