Каркуша Клара• 12 июня 2019
Как расцветку сумки взять?!
Спасибо
Результат:
вже голосів:
24 (52.17%)
Фото 3,4,5
22 (47.83%)
Фото 1,2
Играюся• 12 июня 2019
вы знаете что это подделки? возьмите лучше на алиэкспресс эти же по 80-85 долл, их все там же покупают. Один в один, я покупала и на ибей и на алике. Их же потом продают как оригинал в магазинах Киева так точно
Каркуша Клара
• 12 июня 2019
Ответ дляИграюся
Надкюсь , что не подделка...
Как вы различаете, поделитесь , плиз
Фенте Фря• 12 июня 2019
Ответ дляПП-шница
И что туда поместится?
кг картошки не влезет
,женский ’хлам’ да
ПП-шница• 12 июня 2019
Ответ дляФенте Фря
кг картошки не влезет
,женский ’хлам’ да
Ну при чем тут, просто вижу идут с такими мини кошельками и в руках целофановый пакет)))) ну или по крутому, с бумажным пакетом брокара
Каркуша Клара
• 12 июня 2019
Ответ дляПП-шница
С бумажным пакетом брокара не хожу
Играюся• 12 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Надкюсь , что не подделка...
Как вы различаете, поделитесь , плиз
в оригинале ремень полностью обернут в упаковку во всю длину, а в подделках ремень просто складывают в несколько частей и перематывают белым кусочком бумажки. И пыльники другие и внешне и по размеру, даже не сомневайтесь, то что дешевле 250 долл-подделка, я там много покупала этих сумок, клиенты просили, но это подделки, и еще переднее лог китайцы заботливо пленкой закрывают, в оригинале такого нет, поверьте. я штук 20 оригиналов заказывала и разницу вижу, а кто в руках не держал этих сумок не сразу и отличит.на фото подделки за 80 долл, и фото с алика, продавцы с ибея всегда вырезают китайскую наклейку на упаковке, и п..здят что это таможня.
Играюся• 12 июня 2019
вот так должен выглядеть ремень в оригинале, на ибее есть продавец из киева , у него гора этих сумок и все типа оригинал, а китайщина такая что жуть, я в шоу руме у них была на соломенке, а люди берут и думают оригинал, по 180-200 долл, ога
Каркуша Клара
• 12 июня 2019
Ответ дляИграюся
Ага, видела его... толкает там , как оригинал их
Та, что темная на первом, втором фото бу в отличном состоянии . , вроде американка продаёт ,не на потоке сумки , одна всего , пишет, что оригинал(
Каркуша Клара
• 12 июня 2019
Ответ дляТелепузик
От подделок на свои сумки
Аа, эт да(( очень много
Я б такое не носила, но продаю• 12 июня 2019
Ответ дляИграюся
А где они по 250 долл продаются? Оригиналы? Пока дешевле 300 евро не встречала, за 250 купила бы)
Играюся• 12 июня 2019
вот например, на упаковке и цвет написан и код модели, ремень, все как надо
Каркуша Клара
• 12 июня 2019
Ответ дляИграюся
Блин, а как по бу понять подделка или оригинал ?! ((
Играюся• 12 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
никак
Каркуша Клара
• 12 июня 2019
Ответ дляИграюся
никак
Плохо( вот я дура
Как теперь отказаться от аукциона(
Называйте меня Повелитель• 13 июня 2019
автор дешевле 5тыс она не может стоить оригинал
не ведитесь на фейки и лучше покупать не здесь или выкупать через проверенного посредника
а еще она вообще маловместительная там эти отделения совсем узкие и неудобно даже руку всунуть. сама ее хотела но знакомая купила и жаловалась.
Каркуша Клара
• 13 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, спасибо ! Цена на сайте 295 дол , , я не здесь покупать собралась , везде фейки (((
Каркуша Клара
• 13 июня 2019
Ответ дляИграюся
никак
Здравствуйте!
Скажите, плиз, вот эта на шаре сумка , подделка?! ?!
Такая цена за копию