как украсить комнату ко Дню Рождения ребенка 3-х лет?кроме шаров чем можно украсить?поскажите идеи?
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2013
вывезите его в новое место на весь день. комната уже ему порядком надоела ;)))
Пацаааааааан• 29 октября 2013
мы заказывали (и каждый год заказываем шарики) наполненные гелием штук 25-30, с вечера прятали их на балконе, а утром выпускали в комнате, и ребенок просыпался, а вся комната в разноцветных шариках... ей уже и подарки не нужны были...))) а еще мы заказывали с длинными веревочками, она их сама дергала, в пучки собирала..))
Простоваля• 29 октября 2013
есть разные банеры ,такие надписи буквами большими ,они в темноте светяться еще .Сделайте пиньяту ,малым будет веело ее разбивать)
еще можно в шары по пару конфеток всунуть,надуть (только гелием ,иначе они парить не будут) и по комнате распустить,или привязать к чему то.или давать детям по шару с конфетами когда уходить будут)