Аноним• 08 октября 2012
Ленне режим теплоты?
На какой температурный режим разчитаны комбезы,куртки Lenne Active?
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ:
ЛЕТНЯЯ коллекция, изософт от 0 до 150 гр.
------------------------------------------------
0 гр. - ткань Аctive и подклад (х/б или флис), до +7 с поддевой
40 гр. - от +5/7 (столько же грамм в шапочках зимней коллекции)
150 гр. - в летней коллекции это конверты и комбезики на лежащих в коляске малышей, т.е. неподвижных или мало подвижных, но долго гуляющих.
ЗИМНЯЯ коллекция, изософт от 80 до 330 гр.
--------------------------------------------------
80 гр.- ткань Action у полукомбезов, это сочетание выдерживает до -12
120 гр. -ткань Action у полукомбезов, это сочетание выдерживает до -15
150- 200 гр. - демисезон, до 0 до -15 град.
если изделие дополнительно утеплено искусственным мехом, то до -15
колясочный ребенок в теплом конверте и таком комбезе может спокойно и комфортно прогулять всю зиму.
250-350 гр. - полноценно зимние комбинезоны, в которых не страшны морозы, удерживают тепло до -25 град.
northcarolina• 08 октября 2012
Ответ дляiriw
Ладно 330 гр. до -25, а от -?
Я хочу спросить при +8 можно одеть колготки, регланчик и комбез или ребёнок спарится?
Мы носили прошлой зимой комбез с утеплителем 330 гр, малому был 1 год, сидел в коляске, начали носить в январе когда сильные морозы были, под низ флисовый комбез одевали, это всего пару недель было. Как потеплело, под низ бодик и колготки, сняли комбез в марте.
Ответ дляiriw
Ладно 330 гр. до -25, а от -?
я взяла сейчас такой комбез - 330 куртка и 150 комбез, думаю, что можно было и на 250 остановиться.
мне кажется, чт при +8деть в 330спарится. по крайней мере мой.
ну посмотрим, как оно будет.
Автору - покажите, какой комбез, думаю так проще сориентироватся, чем изучать размытую бирку.
ну посмотрим, как оно будет.
Аноним
• 08 октября 2012
на бирки все понятно верх-полиамид 100%+PU, утеплитель 100%полиэстер, подкладка 100% полиэстер, больше нечего там не написано, никаких граммов
Ответ дляinnova77
Носим Ленне от 0 до -15, куртка 330 гр, штаны 150 гр.Никакого термобелья или флисовой поддёвы, от 0 на тонкие колготы и тонкую водолазку/реглан, после -8..-10 плотные польские колготы и дополнительно х/б кофта на замке(для удобства).
так у нас термобельё для регулировки теплообмена малыша , оно спасает от потения отводя влагу от тела. Кстати всем рекомендую:)У нас было тоненькое х/б.
northcarolina• 08 октября 2012
Ответ дляCauri
Какое и где брали? поделитесь, пожалуйста.
Ответ дляCauri
А мой сынулик не потеет в Ленне
, хотя по поводу термобелья читала, думала старшему сыну купить, в 7-ом классе учится, но пока не определилась с ТМ и составом. А какой ТМ покупаете Вы?
Ответ дляnorthcarolina
В этом году взяла термокофточки на крези 8 Очень нравятся, качество супер а в прошлом брали на 2-а комплектика лейбу отрезала поэтому фирму сказать не могу:( Еще к вопросу о термобелье очень понравилось термо из мериноса joha тонюсенькое мягусенькое малявка его очень любит носим в холода:) но цена сейчас как-то кусается. Знакомая постоянно для своих деток заказывает с тоже качество понравилось там обычно немаленький выбор + бывают большие сезонные скидки, а носочки термо на сиеере заказала хороший выбор и цена