zana076• 13 июня 2019

Помогите и мне найти жениха))

Рискну, а вдруг?)) всякое бывает, стучите, и вам откроют!
О себе - мне 41, но выгляжу вполне прилично, занимаюсь спортом, веду правильный образ жизни. Реьенку уже 15, больше рожать не планирую, есть свой небольшой бизнес. Самодостаточна, не глупа, хорошее чю, но хочется хорошего человека рядом. На переезд со временем согласна, если все сложится, это не проблема. Хочется мужчину с небольшой разницей в возрасте, не глупого, с чувством юмора, который к такому возрасту уже что то из себя представляет, естественно свободного, с которым есть о чем поговрить, без вредных привычек, легкого на подъем. Его дети не проблема, общий язык найду, если что)) желательно не толстый и не лысый, с приятной внешностью. Самостоятельного самодостаточного мужчину, не мамсика.
Фото пока такое, поближе - в личку)) живу не в Киеве, но счастья тоже хочется
автор zana076 • 13 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
Говорят, что женщине, у которой есть мужчина, нового найти намного легче, потому что в глазах нет ’поиска’... Походите на свидания, пусть с самыми простыми, просто по дружески, а вдруг и достойные подтянутся....
вот по этой причине и пробовала ходить - не получилось
хотелось побыстрее сбежать с тех свиданий и еще грустнее становилось после них

Елена1265• 13 июня 2019
Ответ дляНоябринка
В таком возрасте предпочтительнее уже дети-студенты, живущие в основном своей жизнью
Дети-студенты в 40 лет??
Это лед 20 назад так было.
Маргарита Владимировна• 13 июня 2019
Ответ дляmervery
это иностранный сайт ? а из какой страны ваш муж ?
Муж украинец, из того же города, что и я, но давно живет за границей... Познакомились в родном городе, он как раз приехал... Я была в разводе, дочке было 13 лет...
автор zana076 • 13 июня 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
навеяно)))
так дело же не в половом партнере. Половых партнеров можно хоть пачку иметь на каждый день, желающих много подъехать на чашку кофе ко мне домой. Только зачем мне такое? мне нужен один
Графиня Шезвездицкая• 13 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Да я понимаю...простите(
автор zana076 • 13 июня 2019
ой даже не ожидала комплименты услышать тут)) наверное змеи еще спят)))
спасибо за добрые слова, девочки
автор zana076 • 13 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
классно! хорошая история! но вы, наверное, помоложе были тогда?
Люба251• 13 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А если он как Джордж Клуни ( или кто там ещё в рейтинге самых сексуальных лысых)))) так это будет даже +++?
Клуни не лысый, может Уиллис, Стетхем или Вин Дизель?
NatalieShostja• 13 июня 2019
Ответ дляЛюба251
Ой, перепутала)

Малинка Алинка• 13 июня 2019
автор) ви красуня! Удачі Вм! Сама в пошуках , сижу на СЗ...а шо робить
Маргарита Владимировна• 13 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Когда поженились, мне было 33
автор zana076 • 13 июня 2019
Ответ дляМалинка Алинка
спасибо! и вам! встретить хорошего мужчину!
Маргарита Владимировна• 13 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
спасибо за добрые слова, девочки
Вы просто анонимов отключили))))
автор zana076 • 13 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
Вы просто анонимов отключили))))
зато тепрь знаю секрет, как не получить много яду))
Green14• 13 июня 2019
Ответ дляНоябринка
Вы зануда
автор zana076 • 13 июня 2019
Ответ дляНоябринка
Почему это я пишу, что ничего не получится? Просто правда жизни такова, что с детьми от 7 до 18 женщине сложнее в свободном плавании. Реалии жизни написать - это получить удовольствие? Мне тоже ’слегка за 40’, вижу , как разведенные подруги-ровесницы вступают в новые отношения .
а с детьми до 7 лет легче что ли? когда руки связаны?
Ноябринка• 13 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Я с точки зрения мужчины пишу. Дети до 7 лет /и после 18/ легче принимают нового партнера.
ira272910044• 13 июня 2019
Вы очень ухоженная симпатичная девушка. Желаю вам найти того самого.
NatalieShostja• 13 июня 2019
Ответ дляНоябринка
Вы мужчина?

Ноябринка• 13 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы мужчина?
Похоже, что зануда таки вы:))
ScarlettI• 13 июня 2019
Ответ дляМалинка Алинка
согласна , удачи вам) пусть все, кто одинокие найдут вою взаимную любовь
Shiney Beauty• 13 июня 2019
А как вы думаете, зачем такому мужчине как вы хотите иметь отношения с вами?
автор zana076 • 13 июня 2019
Ответ дляShiney Beauty
потому, что я классная! могу и умею сделать мужчину счастливым))
Shiney Beauty• 13 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Звучит убедительно ;)
Дальше наверное не стоит углубляться :)