Яичница с беконом• 13 июня 2019

сделала заказ на KastaPost.

а так всегда через новую почту было
а теперь думаю когда через почту тогда в новой почты приходилоа смс что товар прибыл
а с каста пост как узнать когда мой товар прибыл и как его тм забирать?
автор Яичница с беконом • 13 июня 2019
?

Добрая свекровь• 13 июня 2019
Раньше всегда статус в личном кабинете Касты менялся. Не думаю, что что-то изменилось.
автор Яичница с беконом • 13 июня 2019
Ответ дляДобрая свекровь
то есть отслеживать только в кабинете?
никакой смс с каста пост не приходит?
типо товар прибыл как на новой почте*
Margo1910• 13 июня 2019
Приходит смс что Ваш заказ на Кастапост
автор Яичница с беконом • 13 июня 2019
Ответ дляMargo1910
Приходит смс что Ваш заказ на Кастапост
спасибо!
AnnaShyshkina• 14 июня 2019
Никаких проблем - заходите в раздел Мои заказы в профиле и отслеживайте путь заказа.
Если что-то непонятно, напишите, пожалуйста, здесь его номер, сообщим статус заказа.
Когда товар приходит в отделение KastaPost, обычно клиенту приходит сообщение об этом на телефон.
Может не совсем кстати, но у нас сейчас (по 16 июня включительно) проходит акция - бесплатная доставка на Новую почту.