Клевотница• 13 июня 2019
Чи принижувалися Ви перед мужчиною?Чому?Не дайте мені зробити помилку
Все банально-влипла по самі вуха,хоча мені за 30,Двоє розлучені,відчувала себе з ним щасливою,було комфортно(на душі,фінансово особливо не допомагав,не потребую,але неприємно),здавалося-ось Він ,саме той.В понеділок вранці зателефонувала,сказав,що зайнятий,пізніше передзвонить.Я не витримала,подзвонила після обіду,скинув дзвінок.І досі нічого...З ним нічого не сталося,бачила .як їхав з сином в машині,він мене не бачив.Розумію,що не я перша,що непотрібна йому,тому,що знайти 2хв на дзвінок при бажанні можна,але так тошно на душі...Поділіться історіями,як поступали в таких ситуаціях.Люблю його дуже сильно,дякую,хто відписався
Ms. Сама прямота• 13 июня 2019
Ответ дляГлаголица
а он и брал)) мы вчетвером отдыхали))каждый год так) мне то какая разница) за двухкомнатный люкс он же платит. )) веселее всем вместе.
я спросила, потому как у местных советчиц строгое правило - ребенка мужчины брать на отдых - это фу, а своего в обязательном порядке, причем мужчина должен быть безумно этому рад.))))
Дадосвидания• 13 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Если до вечера не позвонит, напишите ему в вайбере, что хотите согласовать планы на длинные выходные, и если у него не получается увидится, то нужно знать сейчас, чтобы вы успели переориентироваться. Только пишите вечером, когда он не занят. Если не ответит, а тем более удалит сообщение, то 90%, другая баба.
Так не можна робити категорично! Виглчдатиме, шо вона нав´язується, глупа курка. З чоловіками так не можна чинити, зазнається, засранець
Зашла на 5минут• 13 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
хорошая история , но к сожалению у вас исключение из правил , перебор так сказать , через 3 мес перезвонить, потому что не звонила и выделить этим из всей толпы женщин - немножко странно , как по мне
все мч разные. меня тогда спросили - а если бы я вообще не набрал? ты бы мне позвонила? я ответила - НЕТ))) он аж зубами заскрежетал.)) Соглашусь,что перебор. Но из-за того,что он мч видный, с мч стержнем так сказать в характере, почти все женщины сами ему звонили. первыми. у него пункт - если женщина сама позвонила, она становится автоматически неинтересной. он еще ничего не сделал,а она уже готова потратить на него время....улавливаете?)))
Дадосвидания• 13 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Та що там придумувати?Раніше,дзвонив навіть на хвилину,спитав,чи все добре,сказав,’я просто хотів тебе почути’,і відразу так приємно ставало...А тепер не хоче.Не буду йому більше дзвонити,якщо подзвонить,навіть питати не буду,чому не дзвонив,буду себе поводити,ніби нічого не було.Подивлюся на реакцію,А на вихідні поїду з дітьми на Закарпаття,відпочину
Він вас пригодовував, як карася!Видихайте, і подумайте , чи не мєрзкий маніпулятор в ваших думках
Леди Г• 13 июня 2019
Ответ дляГлаголица
я все уловила , поверьте мне и моему опыту
но очень странно , 3 мес это много для проверки
Как Вам с ним живется ?
Зашла на 5минут• 13 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
Как Вам с ним живется ?
все хорошо. детей не делит. на мой и твой. его ребенок с нами не живет, но порой забирает на выходные. отдыхаем вместе. платит за все он.живем в хороших условиях. сумки из магазина если что я не таскаю. закупки все на нем. вместе или он отдельно покупает. но пока мы не расписаны. он капец как хочет на мне женится. но я пока не спешу со штампом. у меня уже один штамп был)))
Что-то узнать,достать,договорится - это все он. На том простом основании что он мужчина. Он очень не уважает тех женщин,кот хватают бразды правления и пытаются руководить,указывать что делать надо мч. я рядом с ним чувствую себя маленькой девочкой, кот. опекают, возят отдыхать. когда я с ним у меня ни о чем не болит голова.
Зашла на 5минут• 13 июня 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
нет)) он Папа для своего ребенка от первого брака с большой буквы. он для него все. и повезет и купит. но и моему также. если бы этого не было, то я бы сделала выводы. а так все одинаково. меня не напрягает его ребенок. он с мои почти одногодки. они нашли общ язык и им весело. а мы своободны от ’мамканья’ и ’папканья’)))
Леди Г• 13 июня 2019
Ответ дляГлаголица
счастья Вам !
Отчебучкина• 13 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Все правильно, если так и сделаете . Очень давно в молодости был любимый фильм Бум с Софи Марсо , и там бабушка давала советы внучке , никогда не звонить мужчине первой , и всегда заканчивать разговор по телефону первой . Старалась по жизни всегда следовать этому совету , но не прям так откровенно , а хитро , ой не позвонил, а я была так занята , что и не заметила , ой бегу-спешу пока- пока и т.д.
Блинчик Мой• 13 июня 2019
Ответ дляГлаголица
А в чем прикол для взрослой тети чувствовать себя маленькой девочкой? Я часто такое описание встречаю и не понимаю, в чем цимес этих ощущений? Что за вас все решает, делает кто-то другой? Что не надо думать, напрягаться?
Сам себе Петросян• 13 июня 2019
Ответ дляГлаголица
да из одного города. он просто мой мч,причем теперь он за мной бегает. он хочет меня окольцевать, официально замуж взять, а я кочевряжусь. казалось бы....но он не бросает,уцепился за меня как утопающий за соломину. сам мне это говорит. а раньше женщин менял как перчатки. как расходный материал. может к концу года я таки соглашусь)))
Весь такой хороший ваш мяч,а вы прям 5 лет в раздумьях
Бесконечность-не предел• 13 июня 2019
Вы привязались к нему. А он к вам не так сильно привязан. У него даже могут быть другие леди.. И вы скорее всего, плохо его знаете. Иначе знали бы почему он так поступил. Думаю, проблема все-таки не в вас. Может, он переключился на другую и вас не известил. Считал,что просто проводит приятно время с вами. Это может и не про него, просто вариант. Вы у него не стоите в списке важных приоритетов, а может устал от общения. Думаю, если с ним продолжите, эти качели будут и дальше. Он, как мужчина, не понимает насколько ответственен перед вами как женщиной. Не понимает насколько женщина может быть привязана и что обязан был бы объясниться. Достали уже эти халявщики, любители поразвлекаться с женщиной и потом бросить, типа милая, мы же просто проводили вместе время приятно. Через одну здесь темы именно от бессовестности мужиков.
Зашла на 5минут• 13 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
судя по всему у вас такого никогда не было. Это печально. у нас так живет 60% женщин,если не больше. которые взвалили на себя абсолютно все. Где достать деньги, где найти нужного врача для ребенка, если нет билетов на поезд,как уехать? куда поехать отдыхать? где найти мастеров по ремонту квартиры? миллион вопросв,кот женщины влачат на себе. а мужья просто умывают руки. Это кайф,когда ты ПРОСТО ЖЕНЩИНА, а не дом советов и не лошадь. Я уважаю мч кот берут на себя ответсвенность за принятые решения. я только могу высказать свое мнение. к нему прислушаются. но решение будет принимать он и за него нести потом ответственность.
вечером на даче сломалась машина,просто не завелась. как ехать? завтра на работу всем. поднял на ноги всех знакомых,приехали,забрали нас,а не тряслись в 9 вечера в маршрутке, хотя вариант такой был. Мужчины кайфуют от того,когда нас,женщин,опекают. просто большинство не дает этого сделать. я знаю, что если в номере что-то сломалось(на отдыхе) ,то договариваться о починке точно буду не я.
Блинчик Мой• 13 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Все что вы описали, я могу сказать о своем муже. Но я не чувствую себя с ним маленькой девочкой. А чувствую равноценным партнером. И если возникает какая-то проблема мы обсуждаем как ее решить - и решает ее тот, у кого больше времени и ресурса. Если я могу отвести ребенка к врачу самостоятельно, я это делаю. Если не могу - это делает муж. Если я могу после работы зайти в магазин за продуктами, я это делаю. Если не могу и не хочу - делает муж. Я не хочу быть маленькой девочкой. Быть в зоне комфорта постоянно - это не мое. И гиперопеку не приветствую.
Зашла на 5минут• 13 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Это супер. У нас большинство не знает что это такое . быть ЗА МУЖЕМ.ЗА МУЖЧИНОЙ. я так жила в 1 браке. Есть миллион вопросов, кот у нас женщины,будучи в браке,решают сами, а мужья умывают руки. Где достать деньги, если не хватает? Где найти нужного врача для ребенка, если в поликлинике такого нет? Как уехать на поезде,если билетов нет? Где найти мастеров по ремонту квартиры? куда ехать отдыхать?где купить то или иное? если на отдыхе в номере сломался кран или душ, то идти к хозяину договариваться о починке точно буду не я. Это огромный кайф быть просто женщиной,а не домом советов и не лошадью. Ко мне прислушаются, но принимать решение будет мужчина и нести ответственность за принятое решение тоже он будет.
Янка-угомонись• 13 июня 2019
Автор, не переживайте.
Я очень похожа на вас! Муж может сказать ’перезвоню’ и не перезвонить. Я тоже переживаю, мучаюсь, обижаюсь. Постарайтесь просто переключиться.
]Mrs.Сексуальность[• 13 июня 2019
у меня была похожая ситуация с моим нынешним мч. Он как-то расслабился и тоже было дело обещал позвонить (в четверг), но так и не позвонил. Я построила планы с друзьями, и когда вдруг в пятницу вечером позвонил и предложил встретиться, у меня уже были другие планы на почти все выходные. Плюс я сказала, что мне не приятно, если обещают звонить, но не звонят. Больше так не делает, если не звонит - то пишет хоть пару слов.
Блинчик Мой• 13 июня 2019
Ответ дляГлаголица
У ЗАМУЖа есть обратная сторона - если вдруг муж исчезнет, то все проблемы навалятся на ’маленькую девочку’ как снежный ком. Я наблюдала такую картину в семье моей подруги - там папа опекал маму, решал абсолютно все вопросы, как она говорит - как взял на руки в ЗАГСе так уже и не дал ступить на грешную землю. Мама подруги прожила всю жизнь как у бога за пазухой. Только в 59 лет папа внезапно умер и маме пришлось начинать учиться жить с нуля. Что не просто в почти 60. Сейчас подруге с мамой очень тяжело, т.к. мама совершенно не приспособлена к жизни.
Зашла на 5минут• 13 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Мне это не грозит)))если что я не пропаду) я 7 лет прожила в браке, где решала все и вся и даже знаю что такое победитовый наконечник на сверле дрели)))бывший был абсолютно не приспособлен к жизни) дальше 8 лет была одна с ребенком. полностью себя обеспечивала и все решала. Сейчас я кайфую. Я вздохнула и просто наслаждаюсь тем что у меня и у моего ребенка есть Мужчина и Папа-Друг,кот взвалил на свои плечи 90% проблем и бытовых вопросов. А я просто красивая и любимая женщина, кот может иногда покапризничать)) это реально кайф, когда ты ни о чем не думаешь. где взять,где заработать,как достать и как договориться. а он счастлив,когда это делает. а если на него еще посмотреть как на настоящего героя, то он для нас в лепешку расшибется.
Блинчик Мой• 13 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Так вы хотите быть маленькой девочкой или красивой и любимой женщиной? определитесь ))
Зашла на 5минут• 13 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
я и то и другое.))) но точно не лошадь)))и не дом советов)я могу внести предложение, но решает все он. мне это нра)
Блинчик Мой• 13 июня 2019
Кстати, автор. Я лично бы позвонила. Но я люблю ясность во всем, в отношениях в том числе.
Как поступить вам, знаете только вы, исходя из ваших отношений с мужчиной. В любом случае, негативный опыт - это тоже опыт. А ваш мужчина - не последний на земле. Наверняка есть мужчины гораздо лучше него.