Бюст Березуцкого• 13 июня 2019
Рыбаковка.Как море?
Всем здравствуйте!На днях едем в Рыбаковку.Интересно,как море,пляж?Чистые?
Мост_Устал• 13 июня 2019
У подруги сын в Рыбаковке в лагере, показывала видео моря, тёплое и чистое.
Мстящий за Зайца• 13 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
В Рыбаковке очень скучно
Так ВАМ море или веселиться?
Молчалка• 13 июня 2019
нормальное. море как море. то штормит слегка и оно мутноватое,то спокойно и оно чистое
Бюст Березуцкого
• 13 июня 2019
Нам как раз море больше интересно,чем веселье.Хочется спокойно с мужем отдохнуть.
Бюст Березуцкого
• 13 июня 2019
Николаевская.
Мы в прошлом году ехали в Коблево,но море было в водорослях и с медузами.
Поехали дальше,остановились уж в Очакове.Была мысль свернуть на Рыбаковку,но не рискнули.В этом году целенаправленно туда едем.
Лет 10 назад там было достаточно дико,без цивилизации,но шикарное ,чистое и глубокое море!