Мексиканочка• 13 июня 2019
Интертоп
Девочки, подскажите есть ли скидочная карта в магазине Интертоп, очень хочу купить босоножки Tommy Hilfiger, но очень дорогие, но так хочи такие, всегда ходила в дерма
нтине ноги очень болят, хочу хоть в 35 лет обуть классные босоножки)
Мексиканочка
• 13 июня 2019
Ответ дляАнонимус Я
Карты у них давно накопительные. Скидки нет.
жаль(
Мексиканочка
• 13 июня 2019
Ответ длямегамоСГ
найдите сотрудника)) минус 30 будет
Там есть такая типо акция?
Мексиканочка
• 13 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
купите кожанные нормальные и будет вам счастье не обязательно интертоп
Была уже и в лавине и дриме, всё самое хорошее уже разобрали, остались из нормальных (красивых и размер ), только дорогие(
мегамоСГ• 13 июня 2019
Ответ дляМексиканочка
Там есть такая типо акция?
это карта сотрудника ..может есть здесь кто и вам сделают скидку за шоколадку))
Мексиканочка
• 13 июня 2019
Ответ длямегамоСГ
Спасибо, сейчас начну искать
очки_ннадо• 13 июня 2019
А почему именно Tommy Hilfiger? Другие фирмы не рассматриваете. 2 недели назад в Интерьере были скидки -20%
Мексиканочка
• 13 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
Рассматриваю, но подошли только почему эти( Размер и модель (хочу на тонкетке)
Малая еще та• 13 июня 2019
Ответ дляПросто Мария
у ТХ обувь не ахти
очень поддерживаю. после двух пар босоножек, которые разлезлись в хлам - поняла, что не случайность. и балетки были - неудобные
Мексиканочка
• 13 июня 2019
Ответ дляПросто Мария
у ТХ обувь не ахти
Почему? Они лёгкие вроде как удобные, правда цена на них, блин