Сладко-соленая• 13 июня 2019
Имеет ли запах сток или только сэконд?
Я совсем не специалист. Покупала ранее сток, но никогда не слышала запаха.
Сделала покупку и этот убийственный запах просто скосил меня...
Продавец обманул?
Анка-пулемётчица• 13 июня 2019
У нас есть магазин, написано Сток. Захожу, а там секонд. Юбка с дыркой висит, я спрашиваю, а где же сток? На что продавец: ’ Ну как же вот он’.
Боюсь признаться• 13 июня 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
курасаны• 13 июня 2019
.Сток - это новые вещи. Сам термин «одежда сток» происходит от английского слова «stock» - что означает «запас», «то,что хранится на складе». Сток — это не секонд-хенд, а фирменные коллекции прошлых сезонов с большими скидками. Вещи сток должны быть без запаха химической обработки. Но на секонде есть новые вещи с бирками, которые также обрабатывают
Сладко-соленая
• 13 июня 2019
Ответ длякурасаны
Теорию я знаю. С практикой хуже)
Боюсь признаться• 13 июня 2019
Автор, врёт ваш прод.(( Тут брала сток Чибо, абсолютно новые вещи без запаха, но и без бирок. Рядом с домом был магазинчик сток, вещи часто ростовками , бирки все абсолютно на месте, вплоть до пуговок в пакетике, запаха 0
НеГолосую• 13 июня 2019
Девочки, а я вот сейчас в Польше и тут в секонде нет такого химического запаха одежды! Была в нескольких секондах- везде запах как в обычном магазине. Как так?
Не любовница• 13 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
Расскажите пожалуйста поподробнее. Что там у них за товар в секенде и цены ))
Вилами по воде• 13 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
в Нидерландах тоже в секондах нет запаха
Мания-Величия• 13 июня 2019
Врёт) Сток не обрабатывают. Пофиг, что бирка есть, обработали = секонд
НеГолосую• 15 июня 2019
Ответ дляНе любовница
Товар хороший, джинсы все зауженные, ’труб’ нет. Я бы сказала более современный что ли. Цены разные, вернее есть секунды, где только цена за вещь: например, вешалка все 10зл, другая все по 5 злой, третья- все по 20 и т. д. Есть с весовым товаром, например, 70 зл/кг. Совсем тряпок как у нас не встречала