Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно получить консультацию врача-уролога, чтоб женщина была? Желательно к метро Васильковская. Но, конечно, качество врача важнее его места расположения.
Заранее спасибо.
Ответ дляЗдрасьтенька
Почему именно женщина? Что не так с мужчинами?
Я у урологов не была раньше, не знаю что и как смотреть будут. Мне бы к женщине попасть, не зажимаясь. А тогда уже и к мужчине можно. Неизвестность пугает.
Ответ дляИнстагра_мерша
Некрасова, Александровская больница.
Спасибо!
Здрасьтенька• 13 июня 2019
Ответ для-Лучистая-
Это же не гинеколог)) он не смотрит там)) вы же не мужик
Tatyana-coffee• 03 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Некрасова, Александровская больница.
Здравствуйте! Я тоже ищу, а как ее искть? В специальном урологическом отделении?
Инстагра_мерша• 03 июля 2019
Она принимает в поликлинике при больнице, гуглите больницу и телефон регистратуры
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо!