Блондинка в Законе• 29 октября 2013
Вас бы заинтересовали такие хлопковые платья для девочек?
На детской выставке в пршлом году купила малой прелестное платьице У нас оно самое любимое. Шьет фирма из Таиланда Полностью хлопковые, низ и верх - тонкий 100% хлопок, очень притяный к телу. На юбочке между верхом и подкладкой - слоя фатина для пышности.
Как думаете - стоит ли делать СП по ним? Платья буду покупать напрямую в Таиланде (уже нашла и списалась с продавцом), цена выйдет та же что и у оптовика в Киеве
Цена продажи платья - 250-300 грн. (в магазинах такие по 450-500 грн)
Размерная сетка - 3-8 лет
Как думаете пойдет такое СП?
Примеры платьев во влож файле
Размерная сетка - 3-8 лет
Как думаете пойдет такое СП?
Примеры платьев во влож файле
Блондинка в Законе
• 29 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Дорого.
Возможно Но на вид они выглядят дорого:) Все они на подкладке
220В• 29 октября 2013
детское платюшко за 500?даже за 300грн-это оччень дорого. сколько раз оно оденется на выход-2-3?
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
Платья красивые. М не понравились. Но я думаю, что дороговато. Скорее всего долго будете собирать желающих.
сЛАдКОежКА• 29 октября 2013
Автор на каждый товар свой покупатель
Кто и на 2-3 раза заплатит 300 грн
А кто-то за 20 грн давиться будет)
Я бы взяла, в самом деле платья красивые и выглядят дорого, только у меня сын
Кто и на 2-3 раза заплатит 300 грн
А кто-то за 20 грн давиться будет)
Блондинка в Законе
• 29 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Красивые. Если хлопок хорошего качества и после стирки не полиняет, то цена нормальная. А зачем вам в Тайланде заказывать, если у оптовика в Киеве такая же цена?
А мне какая выгода:)))? и контактов оптовика у меня нет Я на выставке в прошлом году купила простенькое за 300 грн А здесь цена самого дорогого с моим процентом - 300 Возможно у оптовика уже и дороже...
Покращена• 29 октября 2013
покупала с тао, как голубое, только у нас розовое - одели три раза
но обошлось около 100 грн
Оченьценная• 29 октября 2013
Я бы купила!!! Чесслово!!! Только у меня уже два взрослых деденьки))))
Тра Ля Ля• 29 октября 2013
да вы что прикалываетесь?!платья колхоз.цены космос.и каким интересно способом вы из тайланда сп будете собирать?прям смешно!
в тайланде такие платья по 1-2 долл
индия еще дешевле.все натуральное.но видочек!
в тайланде такие платья по 1-2 долл
Моль Молливна• 29 октября 2013
я в америке покупала такого плана коттоновые платьица по 130 грн
на подкладе.
Катька Пушкарева• 29 октября 2013
Дорого. И дело не в жлобстве. За ту же цену можно купить вещь производства явно не Тайланда...
Ответ дляБлондинка в Законе
а, ну так и напишите, что у оптовика в Киеве цена, какая у вас будет уже с наценкой. а то непонятно как-то получилось
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2013
1 и 3е ни за что бы не купила - колхоз какой-то. А синее и кремовое, очень даже.. купила бы дочери и то и то, будь они чуть дешевле.