Блондинка в Законе• 29 октября 2013

Вас бы заинтересовали такие хлопковые платья для девочек?

На детской выставке в пршлом году купила малой прелестное платьице У нас оно самое любимое. Шьет фирма из Таиланда  Полностью хлопковые, низ и верх - тонкий 100% хлопок, очень притяный к телу.  На юбочке между верхом и подкладкой - слоя фатина для пышности.

Как думаете - стоит ли делать СП по ним?  Платья буду покупать напрямую в Таиланде (уже нашла и списалась с продавцом), цена выйдет та же что и у оптовика в Киеве
 Цена продажи платья   - 250-300 грн. (в магазинах такие по 450-500 грн)
Размерная сетка - 3-8 лет
Как думаете пойдет такое СП?

Примеры платьев во влож файле
Я люблю транзисторы• 29 октября 2013
кремовое оч красивое, но у меня два сына))))

Не стесняюсь• 29 октября 2013
Дорого.
Белый Лосик• 29 октября 2013
дорого
Подметайло• 29 октября 2013
дорого
Polina2005• 29 октября 2013
а мне голубое нравится только мы уже большие
автор Блондинка в Законе • 29 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Дорого.
Возможно Но на вид они выглядят дорого:) Все они на подкладке
olgagam• 29 октября 2013
Платья ОЧЕНЬ красивые!!! я бы купила своей дочке!

220В• 29 октября 2013
детское платюшко за 500?даже за 300грн-это оччень дорого. сколько раз оно оденется на выход-2-3?
Послушная• 29 октября 2013
дорого!!!!!!
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
Платья красивые. М не понравились. Но я думаю, что дороговато. Скорее всего долго будете собирать желающих.
Вредняжка• 29 октября 2013
дорого. я купила крестнице на выставке намного дешевле.
ira272910044• 29 октября 2013
Мне очень нравятся платья но мы еще не доросли. Я бы взяла.
Izida.net• 29 октября 2013
Красивые. Если хлопок хорошего качества и после стирки не полиняет, то цена нормальная. А зачем вам в Тайланде заказывать, если у оптовика в Киеве такая же цена?
сЛАдКОежКА• 29 октября 2013
Автор на каждый товар свой покупатель
Кто и на 2-3 раза заплатит 300 грн
А кто-то за 20 грн давиться будет)

Я бы взяла, в самом деле платья красивые и выглядят дорого, только у меня сын
Ответ дляIzida.net
А мне какая выгода:)))? и контактов оптовика у меня нет Я на выставке в прошлом году купила простенькое за 300 грн А здесь цена самого дорогого с моим процентом - 300 Возможно у оптовика уже и дороже...
Покращена• 29 октября 2013
покупала с тао, как голубое, только у нас розовое - одели три раза
но обошлось около 100 грн
mamba:)• 29 октября 2013
По фото не понятно насколько хорошая ткань. Ну и не дешево - я по этой цене (и дешевле) заказываю на сайтах парадные нарядные платья. Меня бы не заинтересовало, я подобные могу найти в Америке и Англии дешевле
Оченьценная• 29 октября 2013
Я бы купила!!! Чесслово!!! Только у меня уже два взрослых деденьки))))
Тра Ля Ля• 29 октября 2013
да вы что прикалываетесь?!платья колхоз.цены космос.и каким интересно способом вы из тайланда сп будете собирать?прям смешно!
в тайланде такие платья по 1-2 долл
индия еще дешевле.все натуральное.но видочек!

Персонаж Аноним• 29 октября 2013
синее и бежевое понравились, но я бы не купила. Дорого
Моль Молливна• 29 октября 2013
я в америке покупала такого плана коттоновые платьица по 130 грн
на подкладе.
Катька Пушкарева• 29 октября 2013
Дорого. И дело не в жлобстве. За ту же цену можно купить вещь производства явно не Тайланда...
Izida.net• 29 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а, ну так и напишите, что у оптовика в Киеве цена, какая у вас будет уже с наценкой. а то непонятно как-то получилось
Я супер-пупер• 29 октября 2013
Я покупаю в Одессе в мае- июне по 100-120 грн
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2013
1 и 3е ни за что бы не купила - колхоз какой-то. А синее и кремовое, очень даже.. купила бы дочери и то и то, будь они чуть дешевле.