Смурфик• 13 июня 2019
С чего начать разговор с поляком.?? Влюбилась
На работе в др стране влюбилась в поляка.. Просто схожу с ума, ловила на себе взгляды, после чего нашла его на фейсбуке и отправила так ради прикола смайлы в виде поцелуев, он в ответ прислал знак вопроса.. И вот уже несколько дней думаю, что же ответить??? Я не знаю польский, понимаю что это приграда, но все равно схожу с ума, как быть???
Я супер-пупер• 13 июня 2019
Зря смайлы отправляли. Поляки на наших смотрят как на доступных, после ваших смайлов вывод очевиден.
Смурфик
• 13 июня 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
А что же тогда надо было?
Волшебная палочка• 13 июня 2019
Ответ дляСмурфик
А что же тогда надо было?
Поздороваться и поговорить на нейтральную тему: природа, погода, дороги и пр.
alisska_leto• 13 июня 2019
Напишите на английском, что хотели просто поздороваться. Тут уже или пан, или пропал, смайлами вы конечно форсировали события
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2019
Девочки,а чё вы решили,что автор знает Инглиш?
Автор,вы бы чем на Советчице время убивать,лучше б польский штудировали.
У меня дочь 17лет поставила цель уехать в Польшу учиться и работать,то учит польский 3 месяца ежедневно.
Уже и жених виртуальный нашелся поляк,помогает ей,он русский учит,вот такой тандем
Майор Медуза• 13 июня 2019
Ауторе, ваша поведінка, то рука- лице... Нашо ви так? До то го ж ви странна, слова мовити не вмієте, не говорили з ним , а закохались? Може ви в постер’ елен і рєбята’ закохалися, ми ж не знаєм, що у вас там з реальним самовідчуттям
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
Так говорит же,что на работе втюрилась в этого пшека
Смурфик
• 13 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Изначально даже не собиралась
Но потом стала ловить взгляды неоднозначные, и поняла что нравлюсь ему.
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Изначально даже не собиралась
Не женатик хоть?
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2019
Мне нравятся поляки как мужья,они серьёзные,у них прям культ семьи.
Жили,видела,знаю.
А ещё и наших жен-украиночек тааак слушаются,те их строят, до смешного
Жили,видела,знаю.

Майор Медуза• 13 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Изначально даже не собиралась
І нашо було робити форсаж? Ви як в перший і останній раз, чесслово... Поняла , шо нравитесь йому і сіли на колінка? Так це ж виглядає? А він у відповідь піднімає брівку? Ой, шось не то ви нам розказуєте. Якийсь пункт пропущено
Смурфик
• 13 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не женатик хоть?
Так не знаю.. Но кольца не видела
Смурфик
• 13 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
Эмоции переполняли. Языка не знаю, да и что писать? Привет я.. Давай дружить?
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Так не знаю.. Но кольца не видела
Но в профиль же на ФБ зашли,там что,фотки какие?
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Просто:’Привет!’ и смайликом ручкой помахали.И не пошло и напомнили о себе.
Упругая попка• 13 июня 2019
Учите польский) не самый легкий язык, но интересный и с нашим перекликается иногда.
Ну а пока пишите стандартное- część! Jak się masz?)
Смурфик
• 13 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Одна фотка, друзей нет. Я вообще думала что он туда давно уже не заходил. Так отправила ради прикола смайлы, через неделю пришёл ответ, а я не знаю что написать.. Может просто написать что он красивый мужчина??
Смурфик
• 13 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я ж пишу что страница пустая, я думала что он и не заходит туда
Майор Медуза• 13 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Давайте, вперед, спортіть все остаточно.. скільки вам років?
Майор Медуза• 13 июня 2019
Це він вам яйки має підкочувати, а не ви.... Писати про красу вам, а не ви йому.... Я сось а шоці. Набивайте собі ціну, а не по роспродажі шуруйте. Сорі, я не ображаю, а вболіваю за вас
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Я имела в виду не пОшло
Смурфик
• 13 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
25.)
Ну подскажите пример тогда
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Вы чёёёё,ну не с этого начинают серьезное общение!
Это он вам должен комплименты выписывать,но позже,если вы его зацепите
Выждите время,вы ж не уезжаете завтра,увидите его дальше его о ношение к Вам...
Смурфик
• 13 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
хорошо, может и так. Ну ничего другого в голову не приходит. Понимаю что спрашивать про дела глупо, зная что мы не знакомы вообще