ЛюблюДевчонок• 13 июня 2019

Рассказать ли мужу? Чистая совесть или опять скандал?

Муж очень ревнивый. Практически против любого общения с мужским полом, только с братьями, даже на улице нельзя просто посмотреть на парня, даже невзначай. И вот сегодня: иду домой с работы и попала в самую грозу, молнии, дождь сейчас прорвет, небо чернота. Едет знакомый, говорит, садись подвезу. В машине продолжал разговаривать по телефону, через три минуты высадил возле дома и дальше поехал. И теперь совесть мучает, рассказать, будет скандал, буду оправдываться неизвестно за что( фантазия у ревнивца еще та) или просто быть мудрее и промолчать?
ШапкаУшанка• 13 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
И не говорите, удивительно что муж автора дома не держит взаперти
На цепи)

Пушистый Пельмень• 13 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Тут разве есть о чем рассказывать?
Бред.троль
Точно
ШапкаУшанка• 13 июня 2019
Ответ дляФима Собак
У меня тоже муж ревнивый, поэтому я поводов не даю - с чужыми дядьками в машинах не катаюсь, на красавцев не заглядываюсь Моя совесть чиста
Топаете в гордом одиночестве под ливнем, абы штаны на скандал и побои не провоцировать. Тоже мне повод для гордости)
НуПогоди!• 13 июня 2019
Когда уже наши девочки, девушки,женщины начнут себя уважать ?(

а все из детства ’ты же дееевочка’, ’девочка должна быть нееежной’

сегодня на пляже пришли 2 парня и девушка, и так паршиво к ней относились, что-то приказывали, унижали..
сидеть на песке пока они ушли купаться.
и сидела

кайфовала.
тайком звонила подружке рассказывала что не может сдвинуться с места, хихи..
Домовенок Кузя• 13 июня 2019
Отчитайтесь и не только об этом, сколько раз аукнули за сегодня, сколько в туалет сходили
Жена брата Админа• 13 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Не рассказывайте. Никогда!
Вас потом при любом удобном случае будет упрекать. Не давайте повода даже для фантазии.
И да, хоть и 21век, есть такие мужья собственники, лучше сохранить семью и свои нервы.
уважения нет, доверия нет. Офигенная семья.
РозаФиалковна• 13 июня 2019
Ответ дляФима Собак
Жесть. Лучше пешком идти под дождем, чем подъехать на машине, а то муж ревнивый
Умничка-помощничка• 13 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Не рассказывайте. Никогда!
Хорош собственник, сам жену не поехал спасать от стихии, только ревновать и горазд
Ненавязчивый синтезатор• 13 июня 2019
находите любовника если вы такая красивая и молодая

Фрикаделька• 13 июня 2019
Ответ дляФима Собак
А если пришли к гинекологу , а он мужчина?
Пургену мне• 13 июня 2019
у кумы муж такой же ревнивец, а я знаю, что он кобелль тот еще, левачил по черному (не знаю как сейчас)
matyakaslova• 13 июня 2019
Оно вам надо , спите спокойно
Директриссимо• 13 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Цитата:
Я рассказала как мне повезло,что не пришлось самой добираться в грозу. Но у вас видно другой случай, лучше наверное сказать,что такси взяли[/c
Это один его недостаток, Недостатище. А мы еще и в Польше, живет в хостеле, эту неделю нас разделили. Я в день, он в ночь. Работаю стоя по 16 часов, домой еле приползаю. А он мне еще романы приписывает...
С таким отношением ревности просто удивительно, как он вас на работу отпускает...
А по делу - ничего не говорите ему и перестройте свое мышление. Вообще банальная ситуация, я бы этому не придала значение, что меня подвез знакомый. Но у меня муж не до такой степени гонит. А ваш супруг видимо запугивает, морально подавляет - отсюда и муки совести
А_я_ЛОЖУ!• 13 июня 2019
Ответ дляФима Собак
і що? горда йшли б під дощем?

тупий комент. із серії самадуравіновата.
засуджу. таких, як ви.

і при тому скоро клімакс. от тоді ви про все пошкодуєте)
але буде пізно

хоча може ви просто фригідна). це не недолік. просто така особливість організму.
що не дає вам право писати такі тупі коментарі.
Чижик Пижик• 13 июня 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
очень своеобразно совесть устроена у автора, если подобное событие может спровоцировать муки совести, не находите?

похоже на альянс садист+жертва.
при этом жертва добровольная и готова подбрасывать садисту поводы, чтобы костер страстей не угасал.
100%
мульти1• 13 июня 2019
не рассказывать
Чижик Пижик• 13 июня 2019
Знаю пример из жизни соседей, всю жизнь муж гнобил жену, приписывал всех мужчин-соседей ее любовниками. А сам приводил баб, оправдываясь что жена б..дь.
Ксерокопия ночи• 13 июня 2019
Автор, ну очень жЫрно троллите.
Shiney Beauty• 14 июня 2019
Тухлый тролинг. Надо тоньше. Наши бы с того что муж турок, настолько страшный, что все женщины от него шарахаются, воспитан в радикальной патриархальной семье, и только вы разглядели в этом чудовище чуткое сердце добр-молодца и он так благодарен вам за это что не видит своей жизни без вас.... Ну и потом вот то все остальное что вы написали.