Кусачая Я• вчера в 10:10
петиція Про демобілізацію та припинення мобілізації чоловіків старше 50 років
Давайте поддержим, хотя я и не верю.
Попельшка• вчера в 21:08
Ответ дляМеня не звали
Куди Європі до раю в Україні. Досить вже цієї чухні про плату. Коли прийдуть нормальні політики, то і спонсувати війну перестануть, не всім це цікаво.
Сколько вам лет?)
Попельшка• вчера в 21:11
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В том, что Украина защишает Европу
Ну а ’ мы их’ это вообще не выдерживает никакой критики. Для этого, как минимум, нужно иметь на посту президента не предателя, о сборище депутатов даже говорить не приходится
Ясно одно - идёт целенаправленное уничтожение украинцев и это нужно немедленно останавливать
Где я писала, что Украина защищает Европу? Я написала, что наших шаровиков держат потому, что мы воюем с рашкой, остальное ваши домыслы.
Да плевать на украинцев всем, никому мы не нужны, что бы нас уничтожать.
Попельшка• вчера в 21:21
Ответ дляМеня не звали
Це неважливо.
Та не, очень важно, как раз)
Такая глупость и наивность причина возраста, как правило.
Меня не звали• вчера в 21:25
Ответ дляПопельшка
Та не, очень важно, как раз)
Це у вас наївність, що в Європі погано, а в Україні найкраще. Я знаю, як в Європі тому що живу в ній і знаю, як в Україні і мені є що порівняти.
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляМеня не звали
Блин, ну что опять свои домыслы выдаёте за мои мысли? А как в Европе многие знают ещё с 90.
Сравните, обязательно сравните, как война у нас закончится)
Меня не звали• 2 часа назад
Ответ дляПопельшка
Я знаю, як було до і як зараз, а після буде ще гірше.
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляМеня не звали
У вас? Обязательно! А мы войну прошли и дальше все хорошо будет,)
Ох, как вы будете пищать, как ваших пусиков погонят домой воевать, ух)))))
Меня не звали• 2 часа назад
Ответ дляПопельшка
Ні, мова про Україну, особливо коли грошей перестануть давати чи значно менше. Ось тоді у подивимося, як буде все добре
Самі придумали про якихось і самі посміялися. Чого громадян ЄС будуть гнати в Україну?
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляМеня не звали
Вы гражданка ес?)
Ох, как же вас коробит, что в Украине люди нормально жить могут, видать от хорошей жизни в Европе 🤣
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ответ дляПопельшка
Не так, первое право на демобилизацию иметь должны те кто воевал, а не просто служил. Надо по бркам смотреть, а то кто то в тылу 5 год, а кто-то на лбз год и вот второй однозначно больше потерял здоровья.
Ну можна і так. Але навіть в тилу людина знаходиться не вдома, не з сімʼєю, 5 років. Нехай потім інший замість нього в тилу посидить
Меня не звали• 2 часа назад
Ответ дляПопельшка
Вы гражданка ес?)
Так, громадянка ЄС
Вмію заміряти найкраще• 2 часа назад
Ответ дляПопельшка
Ну, вы пишете, что Украина платит жизнями своих мужчин за спокойствие Европы , а это значит именно то, что воюет за них
О каких шаровиках в Европе идёт речь, вообще непонятно
Разве что, о загорелых многодетных дармоедах
Судя по всему, вы в Европе были очень давно, так как не имеете ни малейшего понятия, как интегрируются и начинают жизнь заново подавляющее большинство украинцев
Можно конечно цинично не замечать, как их пытаются уничтожить и самое страшное, что их же руками - таков результат выбора в 2019
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Пусть, но в первую очередь именно тех кто отвоевал. А в тылу по разному бывает, мой сейчас уже дома ночует, до этого был на лбз.
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ответ дляПопельшка
А мій весь час на нулі майже був 3 роки. А останній рік трошки далі, але і там вже населення евакуюють. І ні кінця, ні краю. А рочків йому вже 57. Тобто , якщо залишиться живим, він повинен ще 3 роки служити виходить. І 4,5 вже позаду. Ну може вже пора і додому..,
А якщо в 30 мобілізували, то що, чоловік повинен 30 років служити чи як? Це має якось регулюватися. Але, на жаль, цього не буде.
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Снова домыслы, где я писала дословно, что Украина воюет за Европу?
В смысле о каких шаровиках? А куча тёток выехавших не щаровики?
Очень давно, в начале июля))))
Кого уничтожить пытаются и чьими руками? Да плевать на тот выбор, он ничего не изменил бы, основа была положена в 2014.
Очень давно, в начале июля))))
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Ну так я за то, что бы таких как вашего первого списали. Мой после ранения перевелся.
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ответ дляПопельшка
А мій після поранення полежав в лікарні, побув у відпустці цілих 4 дні і поїхав назад.
Але в будь-якому випадку термін служби має бути обмежений якимось часом.
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Лёгкое? Бо у моего перелом черепа, осколки так и не вынули из головы, слух и зрение сильно просело и так, по телу мелкий металл....сходу 4 месяца госпиталя и потом ещё операции на глазах.
Да, должен, но видите, никто не хочет идти, всем удобно сидеть за спиной уже воюющих.
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
Вы налоги платили после выезда? Если нет, то что вам вернуть, что вы же и использовали?
То, что война будет стало ясно ещё осенью 91, если кто реально интересовался политикой и историей.
Ага, не претендуете, тогда чего вас беспокоит наличие гражданства у вас и детей? Чем вам паспорт мешает?
Так война с 2014 года, если вы проспали. Разницу видите?
Вы б еще у северокорейца спросили, чем мешает ему паспорт страны, которой управляют деспоты, только у нас еще и утилизаторы, которым щедро заплатили. Четыре руки на одном рояле. С русней напару.
А эти вообще ведут в пропасть и под нож, как изначально заказчики и планировали.
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
Я лично очень сожалею и мне очень больно, правда, слышать такие истории. Потому что люди верили, что отстаивают свою страну и землю, культуру и ценности, а их тупо использовали. Потому что чхать хотело то шапито и на них, и на остальных. Они в бронированном, и их задачи - не победа Украины, мягко говоря.
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
А при чем тут шапито? С ним все ясно, а люди то есть и были и оккупация это лотерея, там очень много проигравших....
Я и сейчас против капитуляции, шапито уедет, а нас просто уничтожат.
Регионщица• 56 минут назад
Ответ дляПопельшка
Вот в этом и суть, что шапито помогает уничтожать…….. и дело не в методах мобилизации (точнее, далеко не только в них).
Ответ дляКокошинЭль
А що не так з 50 річними? Ще ж не старі
для дома для семьи возможно ,,,
для пехоты штурмов ,,,
один два боевых выхода , 200 / 300 ,,,
и рассказы ,,, та я спортсмен , бегаю качаюсь ,,, та да , валить пидоров , только научите, расскажите , дайте сброю ,,,
после первых занять в полной боевой , распорядка дня по уставу , бытовых негораздив ,,,
заканчиваются языком на плече, потерей всякого энтузиазма ,,,
как в ссср было солдат рядовой 40лет , все ,,,
так оно и есть ,,,
гемморои простатиты паховые позвоночные грыжи повышенный захар и пр соответствующее возрасту ,,,
для пехоты штурмов ,,,
один два боевых выхода , 200 / 300 ,,,
так оно и есть ,,,
Попельшка• 46 минут назад
Ответ дляРегионщица
При чем тут метод мобилизации?
ПАЦАНКА О• 37 минут назад
Ответ дляПопельшка
В честь чого погонять? Якщо що, мій чоловік не за кордоном, бо зараз почнеться. Якщо людина працює і платить податки? А якщо зєлєнь це влаштує, повірте, знайдуться країни які з радістю приймуть здорових працьовитих людей
ПАЦАНКА О• 36 минут назад
Ответ дляПопельшка
Сейчас в 18 ещё в школе учатся, потому адекватно было бы с 20. Просто все 40+ это реально уже люди с кучей болячек, они не вытягивают штурм и т.д.
Ваша дитина вже воює?
Регионщица• 33 минуты назад
Ответ дляПопельшка
Да проснитесь уже наконец. В этом загоне обречены все украинцы. И дети наши тоже.
Попельшка• 14 минут назад
Ответ дляПАЦАНКА О
А воевать за вашего мой должен? Чего ваш не воюет? Чего сидит за спинами военных?