Крутышка-Пышка• 13 июня 2019
Глупая ситуация с гражд. мужем
Вообщем ситуация такая... купил муж сейф домой (дома мног док-в, ну и ес-но деньги). Заработок у него хороший не смотря на нестабильность, какая у меня зарплата он не знает. Покупки оплачивает в основном он, но и я не жмусь со своим кошельком, постоянно что-то докупаю , заказы оплачиваю (50% зп). Короче ))) сложил он в сейф что посчитал нужным и говорит: «А ты, что ничего убрать не хочешь?» ну , а я пораскинув мозгами на фиг ему знать о моих нз, положила туда диплом свой и на малого доверенность. На что гражд. муж сказал «Всё ясно!»
Неужели я не права?
неДоПриличий• 13 июня 2019
Права) но он уже примерно прикинув Ваши доходы-расходы и возможную заначку
Чёрти Шо• 13 июня 2019
У меня тоже гражд.муж. Мои деньги - только мои. Он даже не знает, сколько я зарабатываю
Крутышка-Пышка
• 13 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
20% от Вашей заначки положили бы, и всё
Я думаю может на днях аванс положить? Не могла ж я ему сказать что бы глаза закрыл и до десяти считал, пока я достану и отсчитаю
АгатаХристя• 13 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Скажите, замуж возьмёт, тогда штамп туда положите.
Так автор пишет что муж гражданский,значит штамп у нее есть,если нет то просто сожитель,и тут уже другая история.
Крутышка-Пышка
• 13 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Вот и я об этом. Но и присутствие штампа в паспорте розовые очки не одену. Мое-значит мое, мне так спокойнойней
Крутышка-Пышка
• 13 июня 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А у вас багато є в заначці?
Пересчитывать не приглашу
Света С Приветом• 13 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
20% от Вашей заначки положили бы, и всё
вы и правда думаете что он не понимает что сколько бы теперь не положить все равно это только малая часть общей суммы? ))))
судя по описанию у мужика все впорядке с серым веществом. вопрос только насколько хорошо он думает о гражданской супруге ))))
Добротная• 13 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Все правильно !!!!
Не ведитесь .
Сожители эти да и мужья тоже.
То такое.
Своё это своё !
Не ведитесь .
Сожители эти да и мужья тоже.
То такое.
Своё это своё !
Добротная• 13 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
Ну ясно, он понял, что вы ему не доверяете...
Ну так пусть сделает так чтоб доверяла
Добротная• 13 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Да пусть думает.
И хорошо.
С какого чуда он думает вообще о её деньгах ?
Это звонок автору !
И хорошо.
Это звонок автору !
Добротная• 13 июня 2019
Ничего не глупая ситуация.
Может вам нечего ложить туда.
Я б спросила сразу ’ что тебе ясно ? Это первое .
И второе ’ нет ещё подарков от тебя которые надо в сейф класть.
Может вам нечего ложить туда.
Света С Приветом• 13 июня 2019
Ответ дляДобротная
Да пусть думает.
И хорошо.
Это звонок автору !
И хорошо.
Это звонок автору !
100% звонок. только я понимаю как что это звонок приведет к ответному недоверию рано или поздно.
РозаЛюксен• 13 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тю. Деньги на карте, сеиф не нужен
Добротная• 13 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Главное, ребёнок ещё у вас.
Нам не только о себе думать надо
Добротная• 13 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Да расскажите ещё про взаимную честность , про справедливость.
Иипрочее
Каждый за себя
И с другим пока удобно
Не сильно он напрягся ещё
Если автору ничего не подарил чтоб в сейф положить.
А то что он вносит в бытовые расходы так это для него ж большая часть .
Иипрочее
Каждый за себя
И с другим пока удобно
Не сильно он напрягся ещё
Добротная• 13 июня 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Тю. Деньги на карте, сеиф не нужен
Вот именно.
Сейчас много дома держать опасно
Да и какие там деньги у женщины .
Мелочь
Сейчас много дома держать опасно
Да и какие там деньги у женщины .
Мелочь
АдеКВАтная• 13 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Пересчитывать не приглашу
А мужик то ваш, решил узнать есть ли у вас деньжата)) Я бы ничего не клала туда. Сказала бы, все на карте, трачу на еду и прочии мелочи
Белочкой зови• 13 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
И правильно
АдеКВАтная• 14 июня 2019
И вообще, правильно выше написали. Спросите, дорогой, ты разве мне что то ценное подарил, что туда класть нужно?
Крутышка-Пышка
• 14 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Может золотишко какое положили бы?
Точно!
Добротная• 14 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Сто процентов.
Полно таких случаев.
Сожители играют в семью и любовь
Даже якобы вкладывают подозревая что у женщины чиотто есть.
А потом все выносят !
Полно таких случаев.
Сожители играют в семью и любовь
А потом все выносят !