Неугомонная• 14 июня 2019
Задержка и прогестерон
Нужно вызвать менструацию, сегодня 43 дмц или ждать до 60 дмц. Два гинеколога-2 мнения.
Диагноза нет, на нервной почте. УЗИ делала на 16 дмц, все было в норме, эндометрий на тот момент 3.5 мм
дамаБезСобачки• 14 июня 2019
У меня такое часто, то жду, но врач назначает укол 4 дня подряд прогестерон
Неугомонная
• 14 июня 2019
Ответ дляНе жена
УЗИ делали в последние дни? Без него нельзя принимать решение.
Нет, не делала. Тест отрицательный на 36 дмц
Не жена• 14 июня 2019
Ответ дляАнтиТроль
Идите делайте и по результату пусть врач решает, как быть дальше.
Бесстыдница• 14 июня 2019
Слухайте,автор, Вам тут пишуть правильні поради: йдіть на УЗД. В мене була затримка 7 днів. Пішла і виявили дві кісти. (( Через декілька днів пішла менструація, але не така, як завжди. Збираюсь днями йти до гінеколога.
Неугомонная
• 14 июня 2019
Ответ дляНе жена
А что врая сказала про эндометрий 3,5? мало
На 16 дмц делала было 3.5мм
Ничего не сказали
Масяня Я• 14 июня 2019
Ответ дляАнтиТроль
На 16 дмц делала было 3.5мм
Ничего не сказали
у меня на 25дентмц-эндометрий7мм-сказал врач просто ждать.т.к. менструация не начинается раньше чем 10-12 мм эндометрия. Что вы будете колоть и принимать-смысл? Посмотрите по узи-если уже эндометрий в норме-то может быть....но зачем вызывать месячные? Мне говорит доктор всегда: ждать,наблюдать,делать узи.
Неугомонная
• 14 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Консультировалась еще у одного доктора, говорит пока без узи и прогестерона, просто ждем
Детские_Будут?• 14 июня 2019
Ответ дляАнтиТроль
узи, а что покажет узи, только кисту какую то с какой справится прогестерон, вам правильно посоветовали проколоть прогестерон, а потом контрольное узи на 5-6 день цикла.