былоИпрошло• 14 июня 2019

Какую воду пьете?

Кто знает точно, есть разница покупать, например моршинскую, или знаменивскую, или бон буасон....или все разливается с одного источника?
Фрикаделька• 14 июня 2019
Конечно одна ерунда
ЧакрыНеРаскрылись• 14 июня 2019
питна вода Орхидея
ЖонДуан• 14 июня 2019
Пью кипячёную , охлаждённой .
ТаЕщеОптимистка• 14 июня 2019
Источник, это ещё хорошо. В большинстве случаев это водопроводная вода обогащенная газом
Фрикаделька• 14 июня 2019
Работала в одной организации .
Своя скважина была..с этапа когда с скважины только на анализ ещё сдавали
Мамадарагая чего только не было в том анализе .
На грани допустимых норм такого как мышьяк и прочего
А кремния нашли Крохи !
Так зато реклама делалась лечебная кремниевая
Молчу про этикетки . любые можно сделать
автор былоИпрошло • 14 июня 2019
Ответ дляФрикаделька
Работала в одной организации .
А кремния нашли Крохи !
Вот и я о том же(
Что тогда пить?(
Фрикаделька• 14 июня 2019
В Украине вообще нет хорошей воды .
Фрикаделька• 14 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот и я о том же(
Что тогда пить?(
Что есть.
Выбора нет
Фрикаделька• 14 июня 2019
Пэаш должно быть 7.
Хорошей питьевой воды..нет такой у нас
Я натуралка• 14 июня 2019
Ответ дляФрикаделька
В Украине вообще нет хорошей воды .
Что говорить про азиатские страны?)))
Нормальная у нас вода. То вы плохой не видели.
Злюка-закусюка• 14 июня 2019
Покупаю Clear water, лет 20, наверное. Хочется верить, что чистая))
Аноним Советчик• 14 июня 2019
Ответ дляФрикаделька
В Украине вообще нет хорошей воды .
Моршинская , Аляска хорошая вода .Если сразу с источника . Моя тетя живет в г. Голой Пристане , своя скважина уже десятилетия , вода просто кристальная , вкусная , они и здоровее намного .У них как раз Аляску и разливают , сотит как Моршинская . От воды очень зависит здоровье .Ну не спорю где то еще лучше наверное есть . Водопроводная вода , это техническая вода , пить ее нельзя .
ФФФФристайла• 14 июня 2019
Из всего ассортимента воды, которую я пила - самую вкусную возят родителям из Знаменовской скважины ребята, у них утренняя доставка, баки по 30 литров.
Кюветчица• 14 июня 2019
Ответ дляФрикаделька
В Украине вообще нет хорошей воды .
В Полтавской области признали воду хорошей. С крана годится для питья. При условии, что по трубам чистым идет. А так как в старых домах трубы десятилетиями не менялись, то на выходе полное гав. но. Но изначально в резервуарах чистая. Идет со скважины в определенной части города. Сестра в санэпидемстанции работает, то врать мне точно не будет. И Зеньківське джерело еще нормальная.
Патриотка• 14 июня 2019
Моршинскую и Миргородскую. Моршинскую,когда без газа. Миргородскую-слабо газированную.
Патриотка• 14 июня 2019
Харьков-воду из крана пить не возможно..
Единорог_помог• 14 июня 2019
Миргородскую.
Разачаровусь_очень_быстро• 14 июня 2019
У нас уже 7 лет стоит трехступенчатый фильтр Гейзер для сырого питья, очень довольны
Фокус-Покус• 14 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
Пью кипячёную , охлаждённой .
Мертвая вода
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
пью воду после Осмоса. По вкусу та же моршинская. водя мягкая, РН 7,1-7,2 в чайнике осадка нет.