Санта Барбара• 29 октября 2013

Смеюсь с нулевичков.

Раньше всегда их защищала,а теперь просто смеюсь.Берет реквизиты и тишина(при этом оставляет свои данныее(ну напиши,что передумала ит.п),пишу-вы передумали?....И тишина.Следующий пишет в личку-В наличии?(больше 70 объявок)Пишу,что именно -и тишина.Уважаемые новички будьте  сознательней в выборе и ответсвенно относитесь к покупкам
Инга26• 29 октября 2013
*В личке* имела ввиду.))

Кучерявочка• 29 октября 2013
Ответ дляSunny Shop
Сейчас они эту тему прочитают и будет нам ’капут’. Пора на педали
погнали в другие темы
Кучерявочка• 29 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Sunny Shop• 29 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
и с вами?
вы же женаты??
Они меня бояться. Да, на девушке в шапке.
olgagam• 29 октября 2013
Ответ дляSunny Shop
Мы читаем, читаем!!!На самом деле нельзя всех людей равнять под одну линейку!Мне вот недавно посоветовали этот сайт, зарегистрировалась, сделала одну покупку и мне тут понравилось!!! и я ответственно отношусь к оплате покупок, т.к. сама знаю,, как быть в шкуре организатора СП!
Sunny Shop• 29 октября 2013
Ответ дляСнежка_
погнали в другие темы
Окей.
lkuty• 29 октября 2013
Ответ дляOrganic
иногда новички ведут себя более адекватно, чем старички
Поддерживаю )))

Sunny Shop• 29 октября 2013
Ответ дляolgagam
Кучерявочка• 29 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
от вас не ожидала тоже, в вы добрые а тут поддерживаете издевки над малечей
пошла я лучше отсюда, а то сейчас еще бить начнете
http://www.perlodrom.ru/kino/karlson/m/06.mp3
Ленчик_чепчик• 29 октября 2013
У меня нулевой рейтинг,но сайт этот я люблю.Он мне напоминает Большой Базар,где все продавцы друг друга хорошо знают,между собой обмениваются положительными отзывами,а Нулевичков считают Новичками,но это большое заблуждение.Давайте не терять уважение друг к другу,ведь Земля -большая деревня,можно запросто встретится не на сайте,а в жизни!
Кучерявочка• 29 октября 2013
Ответ дляSunny Shop
на коооооооооооооооооооооомммм?????????????!!!!!!!!!!
Кучерявочка• 29 октября 2013
Ответ дляЛенчик_чепчик
и базар, и вокзал! на базаре бла-бла-бла, а на вокзале постоянно идут отправки
Кучерявочка• 29 октября 2013
Ответ дляSunny Shop
Окей.
Kanapelka• 29 октября 2013
а мне новички оценки не выставляют. Общаются нормально, как профессионалы, вопросов задавать не боятся. Но как только получают товар, все - пропал человек. И прошу ж перед этим, оставьте коммент после сделки, рейтинг и вам и мне будет. Нет, не нужен им рейтинг... Хнык
Трактор Вика• 29 октября 2013
Ответ дляMarynet
мне вот такой нулевичок рейтинг попортил, совсем не смешно
Вы и сами недалеко от нулевичков ушли.
Ната Лия• 29 октября 2013
что за дискриминация по нулевому признаку?:)
я больше смеюсь с 9,7,вернее смех сквозь слезы
Кучерявочка• 29 октября 2013
Ответ дляНата Лия
а при чем здесь 9,7? шо за дискриминация по максимальному рейтингу
Ната Лия• 29 октября 2013
Ответ дляСнежка_
притом,причем и нулевики:)
Marynet• 29 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Вы и сами недалеко от нулевичков ушли.
ну и что, я умею общаться с людьми... я ж не про всех нулевичков говорю, просто мне попался такой вот...

Кучерявочка• 29 октября 2013
Ответ дляНата Лия
притом,причем и нулевики:)
да кто их дикриминирует? одна какая-то маленькая темка, тсюююююю
будешь адвокатомтолько не бань
Инга26• 29 октября 2013
Ответ дляKanapelka
Да... Есть такое.)) Но некоторые в гостевой только отписываются. И на том спасибо.))
автор Санта Барбара • 29 октября 2013
А,я многим рассказывала,как рейтинг заработать,как оценку выставить.А,то пишут,что не знают,теперь умеют
Безникая• 29 октября 2013
Да и нулевички всякие бывают и рейтинговые тоже.
Инга26• 29 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Я тоже писала как и где и что. Но некоторые в ответ просто молчат.
автор Санта Барбара • 29 октября 2013
Ответ дляИнга26
А на сайте продолжат покупки?Или залетные?
Русская Богатырша• 29 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Так,они ж нулевички,про Советчицу(по идее,ни Бум-бум)
Ну я нулевичок, а про Советчицу- бум-бум. Оцениваете людей по рейтингу? Ну-ну...
Скользкая• 29 октября 2013
У меня маленький рейтинг, на этой неделе были продаж и покупки я не просилась что б меня добавляли, покупала у девочек с большим рейтингом. Я не гоняюсь за рейтингом
Русская Богатырша• 29 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
С рейтингом мне еще так не чудят.А эти мелкие
Классно вы высказываетесь о людях, которых не знаете! И, главное, всех под одну гребенку Если бы я такое говорила о своих клиентах, меня бы быстро поставили на место.
автор Санта Барбара • 29 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
А,что,я такого оскорбительного высказала?Я на своем месте
автор Санта Барбара • 29 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Наверное одна из таких про которую писали.Ну-ну