ХуАнита• 14 июня 2019

Наш народ не победить...Таксисты.

В последнее время часто езжу на такси, так как общественным транспортом добраться точно не могу, на жаре сразу теряю сознание. Вызываю такси, указываю Комфорт-класс, что сразу в полтора раза поднимает стоимость поездки, указываю наличие кондиционера.
И что? Вот за последние три дня попались:
- вез через пол города, через центр, в час-пик, пробки, окна открыл все и говорит, что не успеет машина охладиться за поездку, поэтому нет смысла включать, только бензина много сожрет...это нормально?
- приехал, окна открыты, говорю, что заказывала с кондиционером, он говорит, ну, ладно, сейчас включу, недоволен ...говорит, что не может включить сильно, а то заболеет...я еле доехала домой...
Так за что наш народ берет деньги? И недовольны жутко...ты что, кондиционер ей подавай...
- приехал на машине с другими номерами, какой-то старючий микроавтобус, поставил перед фактом, что кондера нет, всю дорогу смотрел в телефон, подрезал всех...
И это все машины Комфорт-класс.

Зла не хватает(
выходные пролетают• 14 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вопрос риторический
наш народ не победим
до европы нам как пешком до луны
Ой вы знаете в Европе тоже такситы не всегда нормальные, дурят на деньги, меня один пытался развести перед аэропортом на 10 евро что у него сдачи нет, посидел посидел и сдача нашлась чудесным образом) видимо думал что я спешу и подарю ему эти деньги.. так что наглые и бесцеремонные люди повсеместно есть

автор ХуАнита • 14 июня 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Интересно, а им самим не жарко без кондера весь день в машине?
Мне рассказывал, что нужно организм тренировать, что и дома не ставит кондиционер. А я реально не могу. Я теряю сознание, потом три дня лежу и встать не могу. Что за люди...
Дона Ко Ко• 14 июня 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Экспресс такси. Всегда! что стандарт, что комфорт отличные машины. Цена может чуть выше, чем у остальных, но я лично довольна. В прошлом году ехали с аэропорта летом и доверила мужу вызвать такси. Ооо, приехал Ланос, погрузились, стали ехать. Вонь жуть. Кондиционера нет. Водитель говорит типа Так 4 окна и есть кондиционер. А вонь? Ну, так я раньше ездил на бензине, а сейчас на соляре - остался запашок от переустройства. Пипец А то, что двое детей и 350 грн. за ЧТО??? На фиг мне твои проблемы? Я ему такую взбучку устроила. Хочешь зарабатывать? Так создай условия и зарабатывай! А то хотят по 350 грн. брать и везти на колымаге прошлого века. Ничего не заплатили! На фиг таких водил. И да - как раз приехали с Германии, Мюнхен и контраст просто не передать!!! Да, там такси дорого, но комфорт девочки это что-то! Машинки все одна в одну - чистенькие, водитель говорит на двух языках, в форме. Тут тебе и водичка, тут тебе и салфеточки, средство дезинфекции рук. Оооо, как нам далеко
Доехали, но не заплатили, как это по нашему. Еще и Германию приплела. Надо было выйти из машины и не ехать никуда, а вызвать то что хотелось.
автор ХуАнита • 14 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
Нас так пытался в Израиле развести )))
Тоже нашлась сдача. А то смотрит и делает вид ’моя твоя не понимать’
выходные пролетают• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Нас так пытался в Израиле развести )))
Дело в Вене было, он на немецком, и делает вид что не понимает английский, выбесил жуть как вспомню
Дона Ко Ко• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
А почему у вас так? Что то по здоровью?
Дежурный по кухне• 14 июня 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Ну, да прям в жару в 38 градусов с грудничком выйду на трассе Борисполь Киев и буду ловить новую тачку. Когда я садилась в машину я кондиционер и не додумалась проверить и запах почувствовали только достаточно отъехав от аэропорта. Козел мог сразу предупредить увидев грудного ребенка, что у него соляра воняет когда машина на ходу!
Aleksakievua• 14 июня 2019
Тюююю
Так если приезжает без кондика и тд. То говорите : сорри но меня укачивает. Особенно в душных машинах
автор ХуАнита • 14 июня 2019
Ответ дляДона Ко Ко
А почему у вас так? Что то по здоровью?
Очень низкое давление и слабые сосуды. Началось во время беременности, от любой жары падаю в обморок. И по сей день...больше 10 уже (
Плюс сердечная недостаточность.

автор ХуАнита • 14 июня 2019
Ответ дляAleksakievua
Тюююю
Когда жарко, нужно срочно уехать, я вызываю специально Комфорт-класс, указываю наличие кондиционера отдельной строкой. И что? От того, что он приехал на раскаленной Ауди, а не Ланосе, мне легче?
Кривая спроса• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Да...я только что проехала 2 км за 80 грн, хотя тариф стандарт 54 грн. В жаре, потому что он блин боится заболеть... А то, что я его специально вызывала с кондером, ему фиолетово.
А зачем платили? Почему не сказали остановится и выйти с этой жаровни?
ХвостПистолетом• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
А вы считаете, что я, заказав такси по повышенной стоимости, должна просто это проглотить и быть довольна?или вы таксист?
Так не платите больше тем, кто так плохо обслуживает. Пользуйтесь теми службами такси, которые предоставляют заявленные услуги в полном объеме.
автор ХуАнита • 14 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ну, вот и нам так же на иврите))))
Когда понял, что мы принципиально не выйдем, нашел сразу...
Дона Ко Ко• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Плюс сердечная недостаточность.
Ого. Здоровья вам!
автор ХуАнита • 14 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Куда выйти? Я в полуобморочном состоянии выйду на жару?
Пришлось просить дочь встретить у подъезда, еле домой дошла
всемВсёИмного• 14 июня 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Тут Вы в какой-то мере не правы. Что мешало вызвать элит-такси и ехать с комфортом, но дорого. Как и в Мюнхене.
Меня прет))• 14 июня 2019
Экспресс такси вас спасёт, автор
А так, да
Дешёвые такси
То заблудилось оно
То только что покурило, при вызове некурящего водителя
То ещё какая-то проблема
автор ХуАнита • 14 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Он мне 10 грн хотел вернуть)
Видел, что мне совсем плохо.
Вот цена сервиса...10 грн)
автор ХуАнита • 14 июня 2019
Ответ дляМеня прет))
Экспресс такси вас спасёт, автор
А так, да
Дешёвые такси
То заблудилось оно
То ещё какая-то проблема
Что это за такси?
Я езжу на Уклоне или Убере.
Класс - комфорт. Я готова платить за кондиционер, у меня нет выбора.
Что такое экспресс?

Без комплексов• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Мне когда-то приехал летом в жару с сиденьем, накрытым шкурами горной козы. Мало того, что вонь жуткая от них, так и попа была через 5 минут мокрая. А водитель мне всю дорогу доказывал, что шерсть наоборот летом не греет)))
Не греет абсолютно ничего, никакая одежда сама по себе не греет. Одежда помогает удержать тепло, исходящее от тела...
всемВсёИмного• 14 июня 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Им может быть нормально.
Я гипотоник, даже по такой погоде, как сейчас, у меня мерзнут ножки. Я хожу в кроссах и носочках. В воскресенье в 11 утра на 11 этаже на солнечной стороне без кондера так замерзла, что влезла в кофту и шерстяные носки. Только в Турции при +50 я могу спать без пижамы и одеяла:)))
Так что в машинах без кондера для меня сейчас самое комфортное место:) мне там тепленько наконец-то:)
Воленс-неволенс• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
У Вас тот случай, что проще свою машину купить. Тем более, по здоровью положено.
АнтиТроль• 14 июня 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Ну явно ж ваш муж вызвал не Комфорт. На тариф комфорт машины осматривают, проверяют инспектора... А вы вызвали, согласились а потом не заплатили... Ну вы тоже хороша..
Стебель_березы• 14 июня 2019
Мы вчера с Аэропорта Борисполь ехали. Заказали такси. Чувак приезал и говорит, а вы можете отмену заказа сделать ,чтобы я не платил партнерские %.
Нет ну реально - цирк на дроте.
Дежурный по кухне• 14 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Блин, ну написала же выше, что вызвал муж, а не я. Ждали минут 15 - опаздывал. Я даже не интересовалась у мужа что он вызвал. Двое детей, жара, после перелета. Грудничок плачет. Кто летал - поймет. И когда увидела Ланос была в шоке, но и подумать не могла что есть машины без кондиционера летом да еще и с шашечкой вверху такси. Мужу лекцию также прочитала. Досталось всем и водителю и мужу(. Да, пусть меня кто-то тут считает стервой, но если ты в сфере услуг - так делай качественно!
Меня прет))• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Что это за такси?
Я езжу на Уклоне или Убере.
Что такое экспресс?
Им звонить надо, не знаю есть ли сайт у них
Точно видели вы
Белые машинки с зеленой или жёлтой наклейкой по всей длине машины
+380632391515 я звоню на Лайф
автор ХуАнита • 14 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Ну, попа мокрая у меня была от шкуры. Если бы сидела на тканевом сидении, вряд ли бы это случилось.
Воленс-неволенс• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Что это за такси?
Я езжу на Уклоне или Убере.
Что такое экспресс?
Кхм) Так не удивительно, что так происходит. Вы экономите на такси, вот и получаете непонятно кого и на чем.
Экспересс такси - служба такси такая, как тот же Убер или Уклон.
Кыся-брыся• 14 июня 2019
Тоже терпеть не могу такси и таксистов. Особо одаренные жлобы
АнтиТроль• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Что это за такси?
Я езжу на Уклоне или Убере.
Что такое экспресс?
Хотите комфорта на Убере?, о мне все ясно))