ХуАнита• 14 июня 2019
Наш народ не победить...Таксисты.
В последнее время часто езжу на такси, так как общественным транспортом добраться точно не могу, на жаре сразу теряю сознание. Вызываю такси, указываю Комфорт-класс, что сразу в полтора раза поднимает стоимость поездки, указываю наличие кондиционера.
И что? Вот за последние три дня попались:
- вез через пол города, через центр, в час-пик, пробки, окна открыл все и говорит, что не успеет машина охладиться за поездку, поэтому нет смысла включать, только бензина много сожрет...это нормально?
- приехал, окна открыты, говорю, что заказывала с кондиционером, он говорит, ну, ладно, сейчас включу, недоволен ...говорит, что не может включить сильно, а то заболеет...я еле доехала домой...
Так за что наш народ берет деньги? И недовольны жутко...ты что, кондиционер ей подавай...
- приехал на машине с другими номерами, какой-то старючий микроавтобус, поставил перед фактом, что кондера нет, всю дорогу смотрел в телефон, подрезал всех...
И это все машины Комфорт-класс.
Зла не хватает(
И это все машины Комфорт-класс.
Зла не хватает(
АнтиТроль• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Что ясно?
Что я конкретно указываю Комфорт-класс и плачу по тарифу в полтора раза дороже? Серьезно? Или все на элит-такси ездят?
У нас (Харьков) - хуже Убера только 30-40... Тариф 10 грн км. и водители часто обдолбанные на развалюхах... 40 грн км - это очень жирно) портите рейтинг водителю если нет кондера или грязно в салоне...
Для комфорта - обязательно чистая машина, кондер и водитель адекват.
АнтиТроль• 14 июня 2019
Ответ дляТерения
Этой зимой пришлось нам с сыном 2 раза в неделю ездить на такси, правда, мы в Житомире живем. Очень понравилось Эко-такси. Их авто - ниссановские гибриды. Стандартная такса - 30 грн/посадка, 6 грн/1 км. Еще и картой можно рассчитаться. Для нашего города - это дорого. Но после того, как я с мужем покаталась на радолбаных колымагах от других извозчиков, решила, что пусть дороже, но лучше.
В Эко такси никаких! кондеров нет. Они заряд экономят и не включают...
Мастер Класс• 14 июня 2019
Я тоже тефтеля. Ехали с подружками в центр, я вызвала такси Шарк ( на будущее - не пользуйтесь этой службой!), указала оператору(!), что по пути надо будет подобрать двоих человек там и там. Ок, называет цену, приезжает машина, сажусь и говорю, что не забудьте, нам по той дороге, надо людей подобрать. Водитель говорит, что это дороже, я - как так, я предупредила оператора! Короче звоню оператору, она такая да? Ну мы значит неправильно посчитали.
В идеале отказаться конечно, но по времени не уложились бы и не попали на мероприятие.
Беззубовна• 14 июня 2019
Я пользуюсь Элит-такси. Скачала приложение, и вызываю без звонка оператору. Заказываю машины стандарт. Всегда приезжают чистые машины, адекватные водители, нормальный запах в машине, водители не курят в салоне. Элит-такси дороже остальных, но за комфорт не жалко заплатить.
ХуАнита
• 14 июня 2019
Ответ дляАнтиТроль
В Киеве Убер - не самое последнее такси.
И за Комфорт-класс я плачу деньги. А приезжает, образно говоря, тойота, а не ланос, хотя мне пофиг (главное чтоб кондер был), но без кондера. Вопрос: где оплаченная мною услуга?
В танке• 14 июня 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Экспресс такси. Всегда! что стандарт, что комфорт отличные машины. Цена может чуть выше, чем у остальных, но я лично довольна. В прошлом году ехали с аэропорта летом и доверила мужу вызвать такси. Ооо, приехал Ланос, погрузились, стали ехать. Вонь жуть. Кондиционера нет. Водитель говорит типа Так 4 окна и есть кондиционер. А вонь? Ну, так я раньше ездил на бензине, а сейчас на соляре - остался запашок от переустройства. Пипец
А то, что двое детей и 350 грн. за ЧТО??? На фиг мне твои проблемы? Я ему такую взбучку устроила. Хочешь зарабатывать? Так создай условия и зарабатывай! А то хотят по 350 грн. брать и везти на колымаге прошлого века. Ничего не заплатили! На фиг таких водил. И да - как раз приехали с Германии, Мюнхен и контраст просто не передать!!! Да, там такси дорого, но комфорт девочки это что-то! Машинки все одна в одну - чистенькие, водитель говорит на двух языках, в форме. Тут тебе и водичка, тут тебе и салфеточки, средство дезинфекции рук. Оооо, как нам далеко
Тоесть услугой воспользовались и не заплатили? круто. так если видели что колымага зачем садились в машину? надо было сразу такой королеве отказаться от поездки.
ХуАнита
• 14 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
Уже качаю приложение)
ХвостПистолетом• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Да в Харькове тоже поначалу хорошо было, а потом сильно упал стандарт. Возможно, и в Киеве уже пора искать уберу замену, раз не в первый раз у вас с ними неприятности.
ХуАнита
• 14 июня 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Уже качаю Элит и Экспресс)
ХуАнита
• 14 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
можете скрин Элит такси выслать? какой значек? масса приложений, но не Киев
КошкинДом• 14 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
ппц, только у нас в стране надо платить за то, чтобы водитель такси не курил в машине, это всюду входит в стандарт по умолчанию...
ХуАнита
• 14 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
вот об этом и тема...
ХуАнита
• 14 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
а, если вызовешь Комфорт, то человеческая наглость или простота...расскажет тебе, почему кондиционер не нужен))))
КошкинДом• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
вот сижу и думаю, я хоть раз видела кондиционер в такси? аж интересно)))
Беззубовна• 14 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
КошкинДом• 14 июня 2019
вспомнила на противовес, тоже про заграницу, ездили на море в Болгарию разными ТО)
если перевозчик наш - ховайся в жито, если через Одессу или Хмельницкий - он заедет на базар, бо ему там шото нада, и попробуй возразить! какой там Wi Fi - элементарно в подставках для стаканов полно бумажек от прошлого рейса, салон не убирают даже..
а если перевозчик болгарский - красота! индивидуальные кондиционеры, у водителя в прикуривателе универсальная зарядка на шнуров 15 с разными разъемами, по территории Болгарии есть Wi Fi, можно позвонить нормально по скайпу, остановки делает каждые 4 часа, и что самое главное - никаких задержек...
Фиона Шрековна• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
У меня рейтинг 5.
Я всегда ещё 5 или 10 грн сверху оставляю. Вот потому и обидно) я же говорю, что идеальный клиент...
Наверно, я лох идеальный

очень странно, очень
Колдунья-вещунья• 14 июня 2019
Ответ дляСтебель_березы
Мы вчера с Аэропорта Борисполь ехали. Заказали такси. Чувак приезал и говорит, а вы можете отмену заказа сделать ,чтобы я не платил партнерские %.
Нет ну реально - цирк на дроте.
А он вам бы вернул деньги за отмену?
Бабулька• 14 июня 2019
В убере я тоже недовольна комфорт классом машин, такое.. сегодня вызвала уклон бизнес, ехала просто чудесно, комфортно и удобно. И по цене меньше убер стандарт
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2019
Я бы на вашем месте не ехала, если плачу деньги в том числе за комфорт хочу что бы он был
Сливочная пенка• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Да...я только что проехала 2 км за 80 грн, хотя тариф стандарт 54 грн. В жаре, потому что он блин боится заболеть... А то, что я его специально вызывала с кондером, ему фиолетово.
жалуйтесь оператору
отказывайтесь ехать, вызывайте другую машину
а мы-то то можем сделать? я тут узнала условия, на которых они работают... те таксисты... теперь понимаю, что они на вулкан без кондея поедут (((
условия там скотские+цена на бензин
так что жалуйтесь
мы жили в Тбилиси, пользовались службами такси по приложениям мобильным, там на каждую машину и каждого водителя отзыв пишешь после каждой поездки. Такие приколы исключаются, бо рейтинг падает
условия там скотские+цена на бензин
так что жалуйтесь
Сливочная пенка• 14 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вопрос риторический
наш народ не победим
до европы нам как пешком до луны
наш народ не победим
до европы нам как пешком до луны
угу
вместо реальных действий и защиты своих прав - бубубу на форуме. пост фактум
Сливочная пенка• 14 июня 2019
Ответ дляДежурный по кухне
если вам такую машину в Украине по цене мюнхенской подать - будете платить? явно не 80 грн за километр выйдет
ХуАнита
• 14 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
жалуйтесь оператору
условия там скотские+цена на бензин
так что жалуйтесь
условия там скотские+цена на бензин
так что жалуйтесь
я за это плачу в полтора раза дороже, и это не моя проблема, есть услуга - я оплачиваю услугу, а не одно название
с таким успехом можно было Стандарт вызывать
50 и 80 грн за 2 км - разные вещи?
+ потраченное здоровье...
Буду жаловаться. Теперь всегда.
50 и 80 грн за 2 км - разные вещи?
+ потраченное здоровье...
Буду жаловаться. Теперь всегда.
12 галюцинаций• 14 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Просто поплакаться(
Народ хочет и денег заработать и не приложить никакого комфорта/усилий/доп расходов.
Та возьмите своего водителя - дешевле и комфортнее выйдет
Моя мама так делает - очень удобно, человек на телефоне, звоните, договариваетесь(тем более если часто пользуетесь)
ХуАнита
• 14 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне было настолько плохо...тем более он сказал, что кондер есть, но в поездке на расстояние 2 км он не успел даже охладить ничего + направил только на меня сзади, а спереди выключил, т.к. он может заболеть, т.е. температура в закрытом салоне была еще больше, чем на улице. Я еле доехала(
Проня_Прокоповна• 14 июня 2019
Ответ дляДежурный по кухне
когда в атб берёте продукты и вам не нравится кассир - вы тоже уходите с полными сумками не оплачивая? да вы воровка....
ХуАнита
• 14 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
Муж на работу на машине ездит.
Если мне нужно два-три раза в неделю куда-то поехвть, то мне новую машину с водителем прикупить?
Речь разве об этом?
Речь о качестве услуги.
Тут за 3 грн комиссии с карты волосы выдирают, по 30 листов темы строчат, а как таксист на сковородке провез 2 км за 80 грн, так это норм?
Речь разве об этом?
Речь о качестве услуги.