Булькаю• 14 июня 2019
Парикмахеры!Вернулась в профессию зарабатываю 6000
Собственно вернулась после 6 летнего перерыва доход за месяц 6000 работаю через день Мало это? Или норм для начала?Что думаете?
Булькаю
• 15 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Завоюйте своих клиентов и уведите их.
Да согласна с вашим мнением .
PANTERA_KET• 15 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Ну смотрите как у. Нас считают сам материал ботекс дорогой это салона материал не мой а сама работа 250 и от нее от работы дают 50% на руки вот и меня это бесит...Поднимают на таких как мы 1000 меняют машины а ты работаешь за копейки...
Содержать салон очень дорого,на все тарифы бешеные(( многие закрываются или ищут раб силу
Булькаю
• 15 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Согласна и с этим.
Неугомонная• 15 июня 2019
Должно быть Ваших 40% от стрижек,от окрашивания меньший%,но не 10,а больше.Укладка вообще получается в подарок?
Булькаю
• 15 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Укладка считается 40 гривен фен и брашинг мой.Раз девочка взяла с нее 150 и был скандал дикий.И все так во время окрашивания цыганят укладки)Да не жалко лижбы ходили и были красивые)
Булькаю
• 15 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
У меня50%от стрижек но это так.. мужская например 120 гривен с них 60 мои.С покраски платят только за работу и минусуют от стоимости работы 50%
Неугомонная• 15 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Очень низкая цена на укладку.Салонное время...
Неугомонная• 15 июня 2019
Автор,у Вас обязательно будет заработок гораздо больше.Это только начало.
Булькаю
• 15 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Большое вам спасибо за ободрение.Я через несколько месяцев напишу о результате.
УраганнаЯ• 15 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вот и мне муж говорит что копейки это пыль...Я участвовала в конкурсах и сейчас тоже хожу на семинары,но людям это не очень нужно все...
это Вам нужно, в первую очередь
УраганнаЯ• 15 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Днепр!3 головы.на моей 2 волосины_3 см убираю,2головы под машинку,+1борода...100грн,даю 120.. всем довольна. ( На дом мастер приходит).
не верю. Минимальная цена на стрижку сейчас в Днепре 50 грн
УраганнаЯ• 15 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
в салоне с Вами рассчитываются или с администратором?
Булькаю
• 16 июня 2019
Ответ дляУраганнаЯ
это Вам нужно, в первую очередь
Тут консерваторы и возраст 40+ Ничего нового не хотят...
Булькаю
• 16 июня 2019
Ответ дляУраганнаЯ
место-проходняк? клиенты постоянно?
Да нет проходняка клиенты в основном у своих мастеров,а клиентов салона немного.
Булькаю
• 16 июня 2019
Ответ дляУраганнаЯ
С администратором всегда я первое время когда насчитывались подходила провожала к кассе ,сейчас так не делаю выглядит как выклянчивание чаевых.Кстати чаевые дают примерно раз в неделю один человек Макс сумма 50 гривен...
Булькаю
• 16 июня 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Так это на дому.
УраганнаЯ• 16 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
плохо.
УраганнаЯ• 16 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
я почему спросила, как они выклянчивают укладку если администратор это должна контролировать
УраганнаЯ• 16 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Так это на дому.
нет, у нас еще есть одна парикмахерская, у них цены такие, кстати, парикмахер- парень, он давно там работает, клиенты у него все время, целый день. Стрижет хорошо, быстро и у него постоянно клиент в кресле.
Булькаю
• 18 июня 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Так все выклянчивают кто красится