Прыг-скок• 15 июня 2019

А Вы любите фотографироваться?

И нравитесь ли себе на фотографии?
Результат:
вже голосів: 384
304 (79.17%) Нет, стараюсь не попадать в кадр. Если только очень нужно.
80 (20.83%) Да, люблю. Без проблем.
Удачная• 15 июня 2019
Не люблю! Вообще не н@
Единая страна!• 15 июня 2019
Ненавижу себя на фото. Стараюсь не влезать в кадр. Не делаю селфи.
Предстоит свадьба. Я в панике
На-перекуре• 15 июня 2019
Я абсолютно нефотогенична, поэтому фотографироваться для меня это пытка.
Анчо Ус• 15 июня 2019

Серьёзно ?
Такие ответы .
11 нет.
Я первая да одно
75В• 15 июня 2019
Да, люблю и нравлюсь. Но только на проф фотосессиях , на селфи даже не узнаю себя)
Анчо Ус• 15 июня 2019
А почему не любите ?
Это мне кажется личные выиски недостатков , придумки нефотогеничных.
Наоборот !
На фото легко выглядеть лучше чем в реале
Анчо Ус• 15 июня 2019
Селфи это круто.
Удобно.
Контроль .
Фильтры
автор Прыг-скок • 15 июня 2019
Вот смотрю везде все себя фоткают и с детьми и с едой и с макияжем и без. И только проснувшись..
Я так не могу, завидую.
У меня какие-то комплексы, как их побороть, не знаю(((
PORKA• 15 июня 2019
Не умею скорее. Всегда плохо выхожу. С детства не люблю это дело.
Ход конём• 15 июня 2019
В детстве и юности любила, потом прошло. Сейчас только любимому доверяю фоткать, тогда я красивая получаюсь)
Анчо Ус• 15 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Я так не могу, завидую.
Вы реально себя не любите ,наверное
АдеКВАтная• 15 июня 2019
Очень, тыс 30 фото моих всего)))
автор Прыг-скок • 15 июня 2019
А я даже со своими детьми не фотогрфируюсь, только их. Хотя они просят((
С мужем только свадебные фото. Больше нет(( не могу себя заставить.
Анчо Ус• 15 июня 2019
Сегодня малому говорю ’ поеду вечером на почту заберу платье ’ он такой ’ приедешь одень я тебя тикну ( сфоткаю )
Ему 4 слова коверкает некоторые .
Так любит сам фотографировать.
Сам видео снимает
И классно позирует .
KseniaKsenya• 15 июня 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Предстоит свадьба. Я в панике
Проф фотограф делает чудеса))
75В• 15 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Зря, вы лишаете себя удовольствия и воспоминаний
Анчо Ус• 15 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Вы просто бессовестная .
Это ж Память детям .для них вы красивая самая
автор Прыг-скок • 15 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вы реально себя не любите ,наверное
Ловлю себя на этой мысли очень часто, но не могу ничего поделать.
Если и сделаю селфи, посмотрю.. не нравлюсь я себе и удаляю.
KseniaKsenya• 15 июня 2019
Нравится, кроме селфи. Это реально кошмар какой-то
Репетиторша• 15 июня 2019
Вообще себе на фото не нравлюсь, на единичных хорошо получаюсь (
В зеркале я себя вижу другой, там кажусь себе получше
автор Прыг-скок • 15 июня 2019
Ответ для75В
Я это понимаю, жизнь летит, а я никак не соберусь. Мне 32 уже.
Анчо Ус• 15 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Если не селфи ,а обычные фото чаше намного лучше выходят.
И вы не умеете .
Надо тренироваться
Находить свои выгодные ракурсы ,позы ,свет ...
И будет картинка лучше реала
Брызжу ядом• 15 июня 2019
Раньше любила, после 40 не люблю. Очень редкие кадры получаются удачные. Я подхожу критично. По молодости было чем любоваться, а после 40 - ну такЭ.
автор Прыг-скок • 15 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вы просто бессовестная .
Спасибо, я разрревелась. Правда ведь для детей самая лучшая!
Анчо Ус• 15 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Чтоб с детьми фоткались через немогу.
Это треш
Репетиторша• 15 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Естественно, и самая красивая
Завтра ждем отчет о куче фоток, можно с фотками)))
Анчо Ус• 15 июня 2019
Ответ дляХуАнита
У меня много фото после онкоцентра и операций .
Я там как с креста снятая .
С младенцем 5 мес младшим .
Я себе даже там нравлюсь.
автор Прыг-скок • 15 июня 2019
Вот смотрю на многих, и вес лишний(очень) и не идеалы,не звёзды и фоткаются без проблем, люди без комплексов, любят себя, не обращая на других внимания и Счастливы!
автор Прыг-скок • 15 июня 2019
Спасибо вам девочки что выслушали
Анчо Ус• 15 июня 2019
Конечно, фото до сорока это вообще прелесть.
Но и после сорока просто надо не просто тупо пялиться в кадр а с настроением , с хорошим освещением, выгодные ракурсы найти , та фотки лучше чем в реале .
Располнела одно время , то детьми телеса прикрывала на фото
Сделала межбровку , прическу сменила , кепку надела и уже на фото и не 41вроде