Нафаня Маня• 29 октября 2013

Девочки с практикой , нужен ли капюшон на жилетке?

Добрый вечер! Хочу дочке купить тёплую безрукавку. Вот возник у меня вопрос,брать с капюшоном или без.? Нужен ли он? Подскажите, спасибо!
montgomerie• 29 октября 2013
мне больше нравится с капюшоном

Msevash• 29 октября 2013
как по мне, он не нужен. но с ним вроде симпатичнее смотрятся. если Вам понарвится жилетка без капюшона, не раздумывайте - практического смысла в капюшоне мало))
Ellefin• 29 октября 2013
Все зависит от того на сколько вы хладо-устойчивые. Мы до +5-7 гуляем без шапки. В такую погоду жилет уже не спасает. В более теплую погоду разве что от небольшого дождика.
Иванка Бур• 29 октября 2013
А нужна ли жилетка? Это очень непрактично. В грудь тепло, а в руки холодно. Я один раз купила ребенку, больше не хочу. Развечто для фотосесии.
Msevash• 29 октября 2013
я так поняла это не ребенку, а мамочке. если ребенку, то как по мне нужен капюшон, и жилетка у нас очень нужная вещь.
verona-84• 29 октября 2013
я купила малому жилетку без капюшона, не жалею, нам он не нужен
Sanechka• 29 октября 2013
У нас теплая жилетка с капюшоном, он как бы действительно не нужен, но когда нас застал дождик, то очень даже был нужен)
Лунтик-паунтик• 29 октября 2013
У нас с капюшоном жилетка, мне нравится, если ветер, то можно накинуть. А вообще вопрос в практичности самой жилетки, когда тепло - жилетка не нужна, а когда холодно - то одеваем уже куртку...
Льва• 29 октября 2013
Я по себе и своей погоде поняла- мне нужна жилетка более теплая,с капюшоном,и потоньше,без капюшона. Обе в хочу! Только без капюшона,более тонкую- можно и летним вечером одеть и в суровую зиму под пуховик,например

Льва• 29 октября 2013
’Обе в хочу’ читать как ’Обе в хоДу’
Простецкая• 29 октября 2013
у нас без капюшона....как-то даже и не думала ребенку с капюшоном покупать....у меня с капюшоном с мехом, очень красиво смотрится.....