Та легко!• 15 июня 2019
в Донецкой и Луганской областях можно купить сим карты рос.операторов?
вопрос в теме, спасибо за ответ
Та легко!
• 15 июня 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет
даже на не подконтрольной территории?
60 метров сметаны• 15 июня 2019
Ответ дляТа легко!
даже на не подконтрольной территории?
зачем вам это? с пом внутр сим карт неподконтр террит недорого общ с рост обл
Та легко!
• 15 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
я не планирую общаться, но мне нужен номер +7 для кое каких целей (не криминальных)
60 метров сметаны• 15 июня 2019
Ответ дляТа легко!
там доплата смешная и по дон опер фениксу можно общ с рост обл-все остальные регионы даже в россии имеют роуминг-страна огромная -вот вам тарифы с укр
Та легко!
• 15 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
спасибо, но мне для других целей
60 метров сметаны• 15 июня 2019
Ответ дляТа легко!
спасибо, но мне для других целей
попросите чтобы знакомые выслали с россии-любой нужный вам оператор
Та легко!
• 15 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
не получится((( надо подключать на вой паспорт
60 метров сметаны• 15 июня 2019
Ответ дляТа легко!
это правильно-там симки продают по паспортам также как в днр на местных операторов по паспортам
Пацелуйнитуда• 15 июня 2019
Ответ дляТа легко!
Можно купить без паспорта у таксистов которые ездят в Крым.
постою_послушаю• 15 июня 2019
Ответ дляТа легко!
спасибо, но мне для других целей
Нет, на неподконтрольной территории они не продаются. Только Феникс. И вообще, они же все только по предъявлению паспорта продаются, и номер подвязывается к конкретной личности, Вы в курсе?
Та легко!
• 15 июня 2019
Ответ дляпостою_послушаю
да, я знаю, как в Рашке