Зажуженная Жужжа• 15 июня 2019

Я больной на голову человек

С детства привыкла не есть. - склонна к полноте. Еще родители держали меня в узде. сколько себя помню. Фигура - красивая, до сих пор получаю комплименты. И вот я заложник этой красивой фигуры). Смотрю на тему про пирожки, а мне нельзя)) Я конечно ела пирожки, несколько раз в жизни, но вот чтобы постоянно печь. есть - не войду в двери)). И лет мне уже дофига, а всю жизнь ограничиваю себя( . Готовить нет смысла, если и позволяю себе - так это мороженое, я его больше всего люблю. Еще и физнагрузки ежедневные. Вот зачем мне это надо, я ж не работаю актрисой, не торгую лицом. Муж и толстой любить будет. Удовольствий в жизни никаких нет, пить не могу, есть себе не позволяю, - одна радость курение. Даже по курортам красивой фигурой не блещу - денег нет))
Скажите мне что-то хорошее))
Библиотекарь• 15 июня 2019
Вы умница и ,наверное,красавица.

с_переулочк­а• 15 июня 2019
Да нам как-то все равно
Яичница с беконом• 15 июня 2019
Автор, вам нужно выйти замуж и родить детишек и все у вас будет хорошо. Будете ими заниматься и меньше думать о том, что сейчас написали.))
Мечты сбываются• 15 июня 2019
ну да
Вапщета• 15 июня 2019
Фото будет?
Сиреневая цапля• 15 июня 2019
а я ем))) и начинаю расплываться
не зню чего и делать
Библиотекарь• 15 июня 2019
Автор замужем

Скорая помощь• 15 июня 2019
Все равно умница что держитесь браво
автор Зажуженная Жужжа • 15 июня 2019
Ответ дляЯичница с беконом
у меня 3 детишек)) надо еще?))
автор Зажуженная Жужжа • 15 июня 2019
Ответ дляВапщета
Фото будет?
зачем? вы посмотрите на фото и разрешите мне есть?))
Бензопирен• 15 июня 2019
Какие рост, вес?
Может сейчас одобрим Вам пол кк мороженого и пару пирожков в день)))
автор Зажуженная Жужжа • 15 июня 2019
Ответ дляБензопирен
Какие рост, вес?
рост 167, вес 55 кг, но мне уже 47 лет)
Вапщета• 15 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет.
Скажу вам что то хорошее
Балаболка• 15 июня 2019
Зато будете здоровей. Правильное питание ещё никому не навредило.
ШапкаУшанка• 15 июня 2019
Что тут сказать? Вы супер. Колоссальная сила воли и целеустремленность - это не каждому дано. Большинство заедает фигуру пирожками и оправдывает отсутствие физгагрузок отсутствием времени. Держитесь и дальше. )) Ну а курорты ещё будут)) Это гораздо проще, чем красивая фигура))
Царевна в уггах• 15 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
рост 167, вес 55 кг, но мне уже 47 лет)
А как вы совсем не едите?Напишите свой рацион за день.
ШапкаУшанка• 15 июня 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Да нам как-то все равно
Вы себя на вы?))
Каяспер• 15 июня 2019
Мне такую философию понять сложно. Я 165/65, ем абсолютно всё, что хочу. Замужем, 2 детей. Только что вернулись из бассейна загородного клуба.
Мне нельзя только то, что может повредить здоровью. Не курю, вино пью хорошее, но редко, спф 50, побольше воды и свежего воздуха.
ШапкаУшанка• 15 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Посморят на фото и скажут, что вы толстуха и себя переоцениваете)) Это ж Советчица))

автор Зажуженная Жужжа • 15 июня 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
я ем, вот сегодня мороженое гр 250, яблоки, сыр 70 гр. кабачки поджарила, сковородку съела. правда все без хлеба
Бензопирен• 15 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
рост 167, вес 55 кг, но мне уже 47 лет)
Таки можно устраивать себе праздники)
И для лица хорошо, будет меньше морщин,и для настроения)
автор Зажуженная Жужжа • 15 июня 2019
Ответ дляКаяспер
я бы пила с радостью, но не могу, у меня непереносимость алкоголя -мнгновенное ужасное похмелье. мне не хорошо, а плохо от него
Вапщета• 15 июня 2019
Яблоки в июне?))))
Оригинально!
автор Зажуженная Жужжа • 15 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
я бы согласилась на такое)) ну это надо искать чтобы выставить))
автор Зажуженная Жужжа • 15 июня 2019
Ответ дляВапщета
Яблоки в июне?))))
Оригинально!
не могу без них. покупаю весь год, особенно кислые симиренко
Яичница с беконом• 15 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня 3 детишек)) надо еще?))
Аааа, ну тогда извините, я ж только старпост прочитала, а там про деток ничего не сказано)
автор Зажуженная Жужжа • 15 июня 2019
Ответ дляБензопирен
Таки можно устраивать себе праздники)
у меня лицо толстое, кожа толстая склонна к птозу - морщин нет. мне еще и из-за лица надо держать вес, а то попавляюсь как киркоров в лоб, щеки. веки. брови((
Каяспер• 15 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Человек, у которого одна радость в жизни и то, курение?
Бензопирен• 15 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
За что ж Вы себя не любите так (((
Не может быть все настолько плохо.
МойНеТакой• 15 июня 2019
Вот и пример того, что не в худобе счастье. Автор полюбите себя. Позволяйте себе радоваться жизни и слабости маленькие. Совершите, то что давно хотели сделать, но боялись. Съешьте пирожок в конце концов. И работайте над комплексами, странно о таком читать в 47 лет....