Зажуженная Жужжа• 15 июня 2019
Я больной на голову человек
С детства привыкла не есть. - склонна к полноте. Еще родители держали меня в узде. сколько себя помню. Фигура - красивая, до сих пор получаю комплименты. И вот я заложник этой красивой фигуры). Смотрю на тему про пирожки, а мне нельзя)) Я конечно ела пирожки, несколько раз в жизни, но вот чтобы постоянно печь. есть - не войду в двери)). И лет мне уже дофига, а всю жизнь ограничиваю себя( . Готовить нет смысла, если и позволяю себе - так это мороженое, я его больше всего люблю. Еще и физнагрузки ежедневные. Вот зачем мне это надо, я ж не работаю актрисой, не торгую лицом. Муж и толстой любить будет. Удовольствий в жизни никаких нет, пить не могу, есть себе не позволяю, - одна радость курение. Даже по курортам красивой фигурой не блещу - денег нет))
Скажите мне что-то хорошее))
i.ne.govori• 15 июня 2019
Хорошо питаетесь, занимаетесь спортом, держите себя в форме, не имеете лишнего веса и связанных с ним проблем со здоровьем. Умничка просто!
Но я бы себе раз в месяц организовывала день любимой еды. Если немного, то можно.
с_переулочка• 15 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Вы себя на вы?))
Нас пятеро читает тему, сидим на курсах преподавателя ждем
ШапкаУшанка• 15 июня 2019
Ответ дляс_переулочка
И чего вас пятерых занесло в тему, если вам всё равно?)) Странные однако люди....
Я не в теме• 15 июня 2019
Везёт вам, и родители правильные попались, а я и сама бещвольная и маман ещё приходит со своими пирожками... И сама оч полная и менять ничего не хочет, а я хочу, но не могу, держусь держусь и срываюсь..
с_переулочка• 15 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А подумать? Заголовок один, по факту фигня какая-то, типа хвалите меня, хвалите
Ответ дляi.ne.govori
Хорошо питается ?????????? Ее рацион : сегодня мороженое гр 250, яблоки, сыр 70 гр. кабачки поджарила, сковородку съела. правда все без хлеба
Кнопус• 15 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
рост 167, вес 55 кг, но мне уже 47 лет)
ой, пока бы уже и позволить себе все радости жизни)) Ешьте, автор! Я разрешаю))
Зажуженная Жужжа
• 15 июня 2019
Ответ дляазалия1
не ну это же не каждый день) я на диетах не сижу, ем гречку, супы, овощей много, фрукты. мясо тоже ем, но немного. поджарю семье котлеты - съем одну. а сейчас, тк люблю сладкое, в жару предпочитаю мороженое, вместо другой пищи)
Зажуженная Жужжа
• 15 июня 2019
Ответ дляКнопус
вы человечище))
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Цитата:
не ну это же не каждый день) я на диетах не сижу, ем гречку, супы, овощей много, фрукты. мясо тоже ем, но немного. поджарю семье котлеты - съем одну. а сейчас, тк люблю сладкое, в жару предпочитаю мороженое, вместо другой пищи)[/cit
Ну я же не знаю , что Вы едите. Вы писали выше , что едите - для меня это не здоровое питание.
Кстати, мне 40 лет и вес 50 кг. при росте 158 см. Ем абсолютно все. Всю жизнь стараюсь набрать вес... но 250 г. мороженного -это очень много.
Гарачый Шыкалад• 15 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я ем, вот сегодня мороженое гр 250, яблоки, сыр 70 гр. кабачки поджарила, сковородку съела. правда все без хлеба
какое мороженное?
Купипупсичек• 15 июня 2019
А мне пирожок никакого удовольстия я не принесёт мне лучше креветток или салатик цезарььили суши)
Кнопус• 15 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да ничего не будет от одного пирожка в день) Ну вы что? Вы съели тарелку жареных кабачков, а там жира ого-го. Если не есть с утра до вечера мучное, то останетесь в своем весе.
Цветик-семицветик• 15 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
рост 167, вес 55 кг, но мне уже 47 лет)
Почти сестра!
162 см 53 кг. 48 лет.
Как только расслабляюсь - сразу лезут кг.
Но у меня есть мотиватор перед глазами: моя родная сестра. Мы с ней одинакового роста, но она 80 кг. Смотрю на неё - и отказываюсь от тортиков и пирожков.
162 см 53 кг. 48 лет.
Сундучок с каникулами• 15 июня 2019
Что- то не верю я автору. ’Пожалейте меня, я такая молодец, держу фигуру, пирожки не ем.’ Думаю там на самом деле расплывшаяся тетя фантазирует.
Смурфетта• 15 июня 2019
Я тоже такой была пока с мужем не встретилась! И пока не забеременнела!
А раньше: ПП, режим сна, питьевой режим и ни конфеты в рот ( чтоб кожа была без прыщей)
Что я вам скажу!
Я до мужа не жила
О как
Что я вам скажу!
Я до мужа не жила
О как
Янка-угомонись• 15 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
рост 167, вес 55 кг, но мне уже 47 лет)
и с чего вы взяли ,что у вас красивая фигура? Может вы тощая ,но в целлюлите ? Без фото фигуры никуда.
Щепотка_совести• 15 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
рост 167, вес 55 кг, но мне уже 47 лет)
А мне тоже 47, рост 170 вес 50, но я так не парюсь как вы... Хачапури по аджарски навернула на ужин, эклером с кофе закусила, и мне как то фиолетово))))
Престидижитатор• 15 июня 2019
Ответ дляВапщета
Яблоки в июне?))))
Оригинально!
Да! Мы тоже их едим