Остановщица• 15 июня 2019

Ваших детей всегда кусают комары?

Сегодня были рыбалке, на речке и заметила такую вещь- меня, мужа и младшего ребенка атакуют комары, а старшую (11 лет) не кусают вообще. Задумалась, почему так. Есть ещё такие дети?
СМСница• 15 июня 2019
Меня не кусают, мужа и сына кусают

КрытыхРынков• 15 июня 2019
Большую роль играет группа крови, толщина и влажность эпидермиса.
Вездевлазиющая• 15 июня 2019
Младшая искусана всегда летом, старшей хоть бы что. Меня тоже редко кусают.
Кто крайний?• 15 июня 2019
А какая группа крови? Просто у меня 1+ и не очень кусают. Если и укусил, то быстро сходит. У мужа и 2 детей- 2+ и это трындец. Кусают , опухает, долго сходит. Может совпадение, но у нас так
Все знаю вдоль и поперек )• 15 июня 2019
Кусают всех , остальное бредни
Сплюшка• 15 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
И у нас тау. Я 1+, норм, муж и дети 2+, все в укусах и сразу вспухает всё.
Грибной_Дождик• 15 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
У мене 1+ .Искусана полностью.Чешется жесть.
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
У меня и у дочери 2+. Меня не кусают, ее кусают и опухают укусы. У мужа та же картина, хотя у него 1+. Кожа у дочери такая же, как у мужа.
КартаБезКомиссий• 15 июня 2019
группа крови играет важную роль.

Меня не звали• 15 июня 2019
Кусают меня и детей, мужа редко очень.
Тюрюнь_Тюнь• 15 июня 2019
Меня не кусают, а мужа и сына кусают, причем мужа очень сильно любят. У меня группа 1+, у сына 1-, у мужа 3-. Тоже раньше думала, что от группы зависит, но у меня и у сына одинаковая.
автор Остановщица • 15 июня 2019
Да вроде бы тоже 2+ у меня и у мужа. Значит, насколько я понимаю у ребенка тоже.
Купи слона• 15 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
у меня 1+
кусают и жуткая реакция-псилобальзам не спасает даже
Купи слона• 15 июня 2019
Ответ дляСплюшка
у меня 1+
опухает все сразу
Бибер-анонимер• 15 июня 2019
У меня 4- , кусают редко, когда уже некого грызть. У дочери 4+ вся искусанная
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2019
Летят не на группу крови, а температуру тела и нежность кожи))))
я Кукарача• 16 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне тоже так кажется.
У мужа 3+, его кусают редко, в основном меня и сына грызут, у нас 2+, причем сына ’любят’ еще больше, чем меня.