Дело было давно• 15 июня 2019
Зубы мудрости - сколько по времени растут?
Уже около 4 лет прошло с момента прорезывания зубов мудрости. Делала панорамный снимок в 2016, росли норм, без патологий. Но как только зуб начинает активничать появляется проблема с семеркой, он на штифте, то пломба отслоится, то еще чего... ждать пока вырастут мудрые или идти решать проблему в очередной раз?
ГЛЮкоза• 15 июня 2019
Самое простое- удалить и забыть. От них толку никакого, одни проблемы. Ростут годами
Фиона Шрековна• 15 июня 2019
Мне за 30. Есть только один, прорезался полностью, но так и не вырос в высоту. Еще два пытаются расти каждые полгода. По снимку лет пять назад говорили, что расти совсем не будут. Растут, как хотят.
Соображалочка• 15 июня 2019
Последняя восьмерка лезет 4-й год наверное. Заметила ее когда была беременна первым. Сейчас жду второго, он наконец полностью вылез и заимел дырку. Думала удалять, но поставили пломбу
Меня много• 16 июня 2019
Удалите. Я плакала, когда резались, рот не могла открыть, врач сказала потерпеть, что лучше здоровые зубы не рвать...ага, теперь нижний ряд шахматкой стоит, им места не хватило и они всю челюсть подвинули((
К черту эти зубы, их раньше для мостов берегли, а сейчас век штифтов