irinka2010• 29 октября 2013

Кто делал медикоментозный аборт? Раскажите кто, что знает.

Утренняя зорька• 29 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Ребенок не помеха
И с 3-мя детьми люди на ноги встают

При чем тут монашка или не монашка? Нужно думать прежде чем что-то делать!!!
Не суди да не судим будешь!Мне кажется,никто тут не спрашивал разрешения!

Утренняя зорька• 29 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Как убивать так можно, а как отдавать так нельзя? Идите лесом или еще один аборт сделайте!
Послушайте,ПОСЛАТЬ И Я МОГУ!ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ ПОФИГ!Сколько мне абортов делать не вам,дорогуша, решать!Сидите молча,если сказать нечего!
Утренняя зорька• 29 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Последствия явно не плачевнее чем убийство ребенка
Мдааа,видно вы кроме как детей рожать ничего не научились!
Утренняя зорька• 29 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
ой да ладно, ноги расставлять, это был мой первый мужчина, и мы с ним уже 10 лет вместе, у нас сын растет 2 года ему, мы решили что нужно на ноги встать а потом рожать, так и сделали, теперь у нашего сына есть все
а вы прям типа до свадьбы ни-ни, монашка нашлась
Молчавочка• 29 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Прежде чем высказывать свое ’Фе’ подумайте, что ситуации бывают разные, в том числе и по состоянию здоровья.У меня подруга забеременела после кесарева,когда ребенку было 3 мес. Ей строго -настрого запретили рожать..матка бы не выдержала
Каждый решает сам за себя!!!
я хотела так же написать. У меня знакомая забеременела, пришла на осмотр, а гинеколог увидел полип, который ему не понравился. Женщине 39 лет, двое маленьких детей. Гинеколог просто настоял на медикаментозном аборте, чтобы удалить полип и взять гистологию.
И теперь что? Тапками тоже бросаем?
Не судите, да не судимы будете!
Утренняя зорька• 29 октября 2013
Ответ дляirinka2010
Спасибо!
Удачи вам!И не обращайте ни на кого внимания!А то тут такие правильные некоторые...Крепитесь,все пройдет,родите потом деток и будете отличной мамочкой!
Утренняя зорька• 29 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
можно подумать вы с первого раза знали чем и как правильно предохраняться, да и вообще, презервативы не на 100% защищают от нежелательной беременности, так что не нужно делать из себя здесь самую умную, спросили о медикаментозном аборте, а не спрашивали у вас разрешения делать его или нет
Тоже самое говорю!=)

Волшебная палочка• 29 октября 2013
Делала один раз. На второй день задержки тест показал две полоски-бегом к врачу, потом на узи. Стоимость 1150грн. Первые таблетки выпила, на следующий день небольшое кровотечение. Потом через 48 часов вторые таблетки, самочувствие после вторых ужасное-тошнило, морозило, температура упала, живот сильно болел,пришлось выпить 2 ношпы. Попустило через 8 часов, и выделения как при месячных только интенсивнее.
nyura.arturova• 30 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
У меня успешный детский центр раннего развития) Видимо да, мои дети научили меня многому)))))))))Одно знаю точно. Рано или поздно такие поступки отражаются на жизни женщины, семьи и ее детей. Это огромный камень который будет лежать на душе и давать о себе знать всю жизнь. Даже при огромном количестве отмазок и отговорок что мол так и так не потянули бы. А я говорю что потянули бы, просто не хотите... Я родила троих малышей. Первая дочь была запланированной. Остальные малыши дело некачественной контрацепции.))))Знаю точно если Бог дает ребенка даст и на него.Вся моя жизнь просто кричит об этом))) Это моя семья)))ПОдумайте автор - вы можете лишится малыша - вашей копии радости и счастья)))
И еще это младшая - доця которая была ну совершенной неожиданностью. Скажу честно ревела первые три месяца, но мысли не было об аборте)Сейчас смотрю на нее и так стыдно ну чего было плакать) Это же просто чудо и моя копия в детстве. А могла бы ее лишится(((
Ошеламиссимо• 30 октября 2013
Делала на маленьком сроке 5 недель, одни таблетки, потом вторые, стоимость 1200 грн. У меня никаких болей не было, разве только обильнее идет, чем обычно и потом еще долго выделения присутствуют около 14 дней. Подруга делала на большом сроке около 10 недель, боли были очень болюче-тягучие, но пила кетанов и все сразу нормально стало. Просто психологическое ощущение намного лучше чем после обычного аборта, я обычный не делала, но вся процедура знакома, ощущения потом после больницы отвратительные. Медикаментозный можно и дома пережить с чаем и грелкой, чувствуешь себя намного лучше. Никаких наркозов и выскабливаний. Все будет хорошо, держитесь автор.
Я тут Живу• 30 октября 2013
Ответ дляnyura.arturova
уважаю!!, Вы мама от Бога, я рада, что есть такие как вы!
здоровья и любви вашей семье!
Кошка Мурка• 31 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
автор мне кажется вам лучше корекцию сделать вакуумом, длиться 5 минут, уже все будет четко и ясно, не нужно будет бояться что чтото останется, и дешевле, с врачами уж лучше, самостоятельно можно навредить себе
АнтиТанкист• 31 октября 2013
Не робіть цього. Це вже жива дитинка, яка любить Вас. Ви для неї найдорожча у світі людина, Ви - її захист. Дозвольте собі полюбити це крихітне дитяко - і всі перешкоди (Матеріальні, моральні)для Вас стануть дрібницями. На УЗД 10 тижнів мій малюк махав мені ручкою. Вони відчувають все з перших днів життя. тримайтесь.
Курочка-чубаточка• 01 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Я ПРОСТО ИЗВИНИТЕ Х...Ю ----- КОРРЕКЦИЯ! ВЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ ОБАЛДЕЛИ??ДАВАЙ ТЕБЕ СДЕЛАЕМ КОРРЕКЦИЮ. НАПРИМЕР ОТРЕЖЕМ ПАРУ РУК, НОГУ НУ И МОЖНО ЕЩЕ ПАРУ УШЕЙ В ПРИДАЧУ. ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛА ЧТО КОРРЕКЦИЯ ЭТО УБИЙСТВО МАЛЫША НЕ ВИНОВНОГО В ТОМ, ЧТО У НЕГО БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ МАТЬ!КОТОРАЯ СНАЧАЛА СПИТ С МУЖИКОМ А ПОТОМ ДЕЛАЕТ КОРРЕКЦИЮ. ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ - МИР СОШЕЛ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ОНА ВАША КОРРЕКЦИЯ
Кошка Мурка• 01 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
ВОТ ОНА ВАША КОРРЕКЦИЯ
в нашей жизни все бывает, ни от чего не зарекайтесь, потом вспомните мои слова. Ну ...и простите что я сплю с мужиком, а вам приходится только об этом мечтать