Яйцеголовая• 15 июня 2019
учебник по английскому для дошкольника
Доброй ночи всем. Девочки-репетиторы, посоветуйте эффективное пособие по которому начать заниматься английским с дошкольником 6-ти лет. Спасибо
YuliaYuliaYulia• 15 июня 2019
Дочка занимается по приложению Khan Academy (Khan kids), иногда с Lingokids. По книгам не подскажу, простите.
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2019
Обычно к названию добавляется слово Starter. У многих серий учебников такие есть . Вам британский или американский английский?