Я натуралка• 16 июня 2019
Как считаете:HUAWEI. Россию и Китай толкают к полному цифровому суверенитету?
Мы должны понимать.что Штатаы единственная страна стоит на защите мира.Для жтого нужны спец.службы,аппаратура которая позволяет выявить своевременно негативные явления в обществе.
А китайцы предлагают новое поколение 5G.В случае его внедрения,на какое то время,эта возможность пропадет.Да 5G,это отлично.устойчиво,качественно работает,совсем другие возможности.
Но тут надо выбирать:сссохранение демократии или возможное доминирование Мордора.Думающая часть мираза частичное ограничени своих прав и поддерживает действия Штатов.Но это если Вы думаете и анализируете события.Надоел(во времена СССР) многополярный мир.постоянное противостояние,гонка вооружений и тд).У нас есть один мировой лидер.один хозяин.
Вообще не факт• 16 июня 2019
Я не люблю считать по воскресеньям с утра,и такие простыни читать тем более
Здесь на минутку• 16 июня 2019
Это Ваш хозяин! Простите, но от кого он защищает мир? От него самого надо защищать. Целая индустрия работает на организацию цветных революций, раздинание горячих точек. Защитничек
аспиранточка• 16 июня 2019
Штатаы - единственная страна, которая угрожает демократии и миру на Земле.
Кинг-Конгша• 16 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чотаржу
это просто пять. Вспомним пробирку с белым порошком которым трясли в ООН. И что потом в Ираке было. И прочее и прочии несчастные страны, которым принесли ’мир’ защитнички
Все просто, мир становится многополярным
Здесь на минутку• 16 июня 2019
Вот и мы сейчас расхлебываем то, что организовал этот хозяин мира. Ешьте, не обляпайтесь!
Цыбулька• 16 июня 2019
Свободный, независимый украинец/ка: ’У нас есть один мировой лидер.один хозяин’
Здесь на минутку• 16 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Катька Пушкарева• 16 июня 2019
У Китая уже давно цифровой суверенитет. А рф сама к нему стремится. Никто ее не толкает.
аспиранточка• 16 июня 2019
Ответ дляMadelyn
’Штатаы единственная страна стоит на защите мира’
Дальше вообще уже можно не читать!
5G уже...В России. В Сколково!
Дальше вообще уже можно не читать! 5G уже...В России. В Сколково!
Первая демонстрация 5G в РФ был ровно год назад, но массовое внедрение сетей 5G начнется только в 2021.